Горячие новости

Лизинг Hyundai с госсубсидированием

5 октября 2017

Лизинг Hyundai с госсубсидированиемС 1 октября 2017 года компания Hyundai Truck and Bus Rus запустила программу лизинга с дополнительной субсидией от государства.

В настоящий момент Hyundai Truck and Bus Rus предлагает комплекс выгодного лизинга на новые автомобили Hyundai. В программе могут участвовать автомобили HD78 и HD65, выпущенные с 1 декабря 2016 года по настоящее время, при условии, что они не находились на регистрационном учете в соответствии с законодательством Российской Федерации и не были в собственности какого-либо физического лица.

Лизингополучателем может являться любое юридическое либо физическое лицо, а так же индивидуальный предприниматель, а срок действия договора лизинга не может быть меньше 12 месяцев, в течение которых транспортное средство должно находиться в собственности лизинговой компании.

Основная программа льготного лизинга позволяет получить скидку 10%, от цены приобретаемого автомобиля, но не более 500 тыс. руб. на одно транспортное средство.

Процесс получения компенсации включен в процесс покупки автомобиля. Вы выбираете автомобиль, попадающий под программу субсидирования, обращаетесь в лизинговую компанию, которая готовит для вас расчет, и соответствующий размер субсидии вычитается из вашего аванса.  Т.е., если в расчете авансовый платеж составляет 30% от общей стоимости приобретаемого грузовика, то 10% (субсидия) вычитается из аванса и фактически, вы платите аванс не 30%, а всего лишь 20%. Дальнейшие вопросы с возмещением субсидии берет на себя лизинговая компания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *