Горячие новости

Осенний сервис Citroёn

14 октября 2015

Осенний сервис Citroёn

Осенний сервис Citroёn – Автомир приготовил специальную сервисную акцию для владельцев Citroёn

Комплексный шиномонтаж, включающий в себя снятие, установку, балансировку и мойку всех колес, теперь стоит всего 1750 рублей. Таким образом, осенний сервис Citroёn  становится исключительно выгодным предложением для клиентов от официального дилера французской марки. 

Напомним, что регулярное техническое обслуживание автомобиля является необходимым условием его эффективной и безопасной эксплуатации. При этом современный автомобиль является сложным техническим продуктом, помимо аппаратной, “железной” части в нем все шире используется электроника, дополняются разнообразные системы, обслужить которые может только специалист, обладающий соответствующей квалификацией и регулярно ее повышающий, проходя обучение и переподготовку. Рекомендуем при обращении на автосервис предварительно выяснить, по возможности, насколько квалификация сотрудников соответствует требованиям автопроизводителя, есть ли система обучения и переподготовки персонала, какие отзывы о работе и об обслуживании в целом.

Также участникам акции предлагается провести диагностику подвески и тормозной системы абсолютно бесплатно. Кроме того, по прохождении диагностики действует скидка 20% на работы и 30% на запчасти.

Об истории марки “Ситроен” читайте в нашей СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *