Горячие новости

Удачная зима с Bridgestone

19 октября 2016

Удачная зима с BridgestoneС 15 октября стартовала всероссийская акция шинного бренда Bridgestone. Все автовладельцы, купившие комплект зимних шин от японского производителя получат возможность выиграть один из 25 новейших смартфонов iPhone 7.

 

Правила акции предельно просты. В период с 15 октября 2016 по 15 декабря 2016 года при покупке комплекта из 4-х зимних шипованных шин Blizzak Spike-01 необходимо зарегистрироваться на сайтеи загрузить в личном кабинете фото кассового и товарного чека с указанием даты и номера. Каждую неделю 3 счастливчика получат в подарок новыйiPhone7.

 Акция проходит во всех официальных точках продажBridgestoneв крупнейших городах России.

При созданииBlizzak Spike-01 было применено несколько инноваций, включая форму шипов, которые воплощают лучшие японские шинные технологии. Была разработана особая форма отверстия, позволившая оптимизировать силу удержания шипа. Шипы устанавливаются также новой формы, “Cross-Edge Pin”. Благодаря такому дизайну твердосплавных вставок шипы эффективно «вгрызаются» в лед, и шины превосходно тормозят на обледенелой и заснеженной дороге.

Зимние шины Blizzak Spike-01 были протестированы компанией Bridgestone совместно со школой внедорожного обучения Land Rover Experience и показали высокую эффективность и отличные показатели проходимости в различных условиях.

Тест проходил на труднопроходимом участке лесной колеи со спусками и подъемами. Уникальные характеристики шины позволили уверенно преодолевать все препятствия, в том числе и такие как заваленные деревья. Возможности данной модели шин были испытаны и на классических снежных трассах полигона, показав превосходную эффективность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *