Горячие новости

Зимняя акция от Bridgestone

25 сентября 2017

 

При покупке зимних шин Bridgestone можно выиграйть поездку в Германию или iPhone7 Special Edition. Как переобуть автомобиль в зимние шины и выиграть поездку на двоих в Германию на кубок Alpine Skiing World Cup или стать обладателем нового iPhone7 Special Edition? С 15 сентября 2017 года стартует всероссийская акция популярного шинного бренда Bridgestone.

Зимняя акция от Bridgestone
акция Bridgestone

Все автовладельцы, купившие комплект зимних шин Blizzak Spike – 02, Blizzak Spike – 02 SUV или Blizzak VRX от японского производителя получат возможность выиграть iPhone7 или посетить популярный европейский горнолыжный курорт.

Чтобы грядущая зима не застала врасплох, самое время задуматься о покупке колес для любимого автомобиля. Тем, кто планирует обзавестись новым комплектом, предлагаем поучаствовать в акции компании Bridgestone.

Правила акции предельно просты. В период с 15 сентября 2017 по 30 ноября 2017 года при покупке комплекта шин Blizzak Spike – 02, Blizzak Spike – 02 SUV или Blizzak VRX необходимо зарегистрироваться на сайте promo.bridgestone.ru и загрузить в личном кабинете фото кассового или товарного чека с указанием даты покупки и номера чека. За регистрацию чека участник акции гарантированно получает 500 рублей на баланс телефона. Каждую неделю проводится розыгрыш iPhone 7 Red Special Edition. Главный приз акции, поездка в Германию на двоих на неделю, будет разыгран среди всех участников 30 ноября 2017 года.

Акция проходит во всех фирменных магазинах сети Pole Position на территории России. Полный список магазинов, участвующих в акции, а также полные правила акции размещены на сайте promo.bridgestone.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *