Уроки от Егора Васильева

28 марта 2016

Уроки от Егора ВасильеваУроки от Егора Васильева: Компания Jaguar Land Rover Россия представляет серию обучающих видеороликов от Егора Васильева, шеф-инструктора Jaguar Experience. В рамках короткого курса видеоуроков Егор Васильев рассказывает об основных навыках вождения автомобиля в сложных погодных условиях. Уроки проходили на трассах уникального центра Jaguar Land Rover Experience на автомобилях модельного ряда Jaguar.

«Управлять автомобилем – это не просто, этому нужно учиться. Эти навыки лучше приобретать в условиях полигона или закрытых площадок. В частности, в нашем центре Jaguar Land Rover Experience», – Егор Васильев, шеф-инструктор Jaguar Experience.

Урок 1. Посадка в автомобиль

Техника управления автомобилем неразрывно связана с базовыми принципами его работы. Первый урок Егор Васильев начинает с самых азов, ведь для водителя крайне важно подобрать правильные параметры посадки и настроить автомобиль под себя.

Урок 2. Разгон

Педаль газа знакома каждому, а вот правильно обращаться с ней умеют не все. Егор Васильев уверен, что к столь сложному инструменту управления нужен особый подход. В этом уроке он научит, как обеспечить автомобилю динамичный и в тоже время плавный разгон.

Урок 3. Система стабилизации

Система стабилизации как универсальный спаситель для неопытных водителей и провокатор для опытных. В рамках данного урока Егор Васильев рассказывает, как правильно использовать данную систему и какие у нее особенности.

Урок 4. Полноприводный автомобиль

Как максимально эффективно использовать четыре колеса, чтобы организовать процесс уверенного и плавного хода автомобиля, а также другие секреты и особенности управления полноприводным автомобилем в очередном уроке шеф-инструктора школы Jaguar Experience Егора Васильева.

Урок 5. Техника выхода из заноса

Чем опасны и интересны заносы? Шеф-инструктор школы Jaguar Experience Егор Васильев рассказывает и показывает, как правильно действовать в такой ситуации и не допустить ДТП. 

Урок 6. Безопасное управление

Безопасность при управлении автомобилем в сложных погодных условиях. Насколько она зависит от человека, и как водитель может повлиять на нее?

Урок 7. Безопасная остановка автомобиля

Основные способы экстренного торможения, обучение правильному использованию тормоза и системы ABS.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *