Горячие новости

DENSO для постгарантийного обслуживание Volvo

1 февраля 2022

DENSO для постгарантийного обслуживание Volvo

Компонентами производства DENSO оснащаются популярные в Европе и России седаны Volvo S60 и S80, а также кроссоверы серии XC.

Автомобили Volvo пользуются заслуженной популярностью среди российских автолюбителей благодаря безопасности, традиционной надежности и качественной адаптации к местным условиям. Высокая надежность этих автомобилей и их двигателей стала возможной в том числе за счет сотрудничества шведского автопроизводителя с компанией DENSO, которая поставляла разнообразные датчики системы управления двигателем для конвейерной комплектации автомобилей Volvo. Поэтому датчики DENSO оригинального качества для независимого рынка автозапчастей — надежное и удобное решение для послепродажного обслуживания автомобилей Volvo.

Датчики двигателей классических седанов серии S

Седаны шведского бренда стали по-настоящему популярны на российском рынке. До сих пор на дорогах страны можно часто встретить автомобили серии S (S40, S60, S80) первого и второго поколений. Для разнообразных двигателей этих моделей автомобилей DENSO предлагает ряд датчиков оригинального качества. Это узкополосные лямбда-зонды, датчики массового расхода воздуха (ДМРВ) и датчики положения коленчатого вала (ДПКВ). Также доступны датчики абсолютного давления (ДАД) и для дизельных, и для бензиновых двигателей Volvo с турбонаддувом.

Широкий ассортимент датчиков DENSO оригинального качества для двигателей седанов серии S позволяет обслуживать автомобили как с самыми популярными бензиновыми двигателями объемом 2 и 2,5 литра, так и более редкие версии с моторами объемом 3,2 литра, а также дизельные двигатели Volvo. В изделиях DENSO для независимого рынка автозапчастей реализованы те же технологические решения, что и в оригинальных компонентах. Среди них — уникальная форма воздушного канала и особое стеклянное покрытие чувствительного элемента ДМРВ. В ассортименте лямбда-зондов доступны как датчики прямой установки с разъемом Volvo, так и завоевывающие все большую популярность универсальные модели DENSO.

Компоненты для самых современных моделей Volvo линейки XC

В последние годы основной объем российских продаж Volvo приходится на кроссоверы линейки XC. DENSO также предлагает широкий ассортимент датчиков — датчики кислорода, ДМРВ, ДПКВ и ДАД для всех поколений Volvo XC60 и XC90, вплоть до самых современных моделей.

Предложение DENSO для рынка автозапчастей включает в том числе самые современные датчики. Среди них — широкополосные датчики соотношения «воздух — топливо» для современных двигателей Volvo, включая гибридные версии и силовые установки PHEV (подключаемые гибриды). Последней оборудован, в частности, Volvo XC90II T8 Twin Engine — новейший SUV шведского бренда. Для постгарантийного обслуживания этой модели компания DENSO уже предлагает широкополосные датчики кислорода и ДМРВ оригинального качества.

Компания DENSO подчеркивает важность тщательного подбора запчастей для обслуживания и ремонта системы управления двигателем. Датчики оригинального качества DENSO отличаются высоким ресурсом и надежностью, обеспечивают низкий уровень расхода топлива, высокую отдачу двигателя и низкий уровень выбросов вредных веществ. Обслуживание двигателей Volvo с использованием компонентов DENSO позволит на долгое время сохранить заводские характеристики надежных шведских моторов.

DENSO для постгарантийного обслуживание Volvo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *