Горячие новости

«Автомаркетолог» проводит онлайн-конференцию

20 января 2025

«Автомаркетолог» проводит онлайн-конференцию

«Автомаркетолог» проводит онлайн-конференцию 28 января.

28 января в 12:00 (время московское) «Автомаркетолог» проводит онлайн-конференцию «Планируем год», где будет рассмотрено, как автобизнесу не только выжить в непростом 2025-м, но и процветать.

Речь пойдёт о том, как правильно подготовиться к возможностям, которые 2025 год готовит автобизнесу, и как использовать их наилучшим образом.

Эксперты различного профиля дадут прогнозы, профессиональные оценки, применимые на практике рекомендации. Расскажут, как работать с клиентами, как правильно продвигать свой бизнес, а также поделятся ценными данными, которые лучше помогут спланировать ближайшие 12 месяцев.

Как всегда, всё бесплатно, но нужна предварительная регистрация!

Ранее мы писали, что в понедельник 13 января в 14:00 по московскому времени «Автомаркетолог» представил новый выпуск своего ежемесячного аналитического формата «Пульс» со свежайшими цифрами по авторынку.

В прямом эфире проведён анализ актуальных данных по регистрациям/перерегистрациям автомобилей — и не только. Горячая статистика в простом и понятном представлении.

В свою очередь «Автомаркетолог» подвел итоги 2024 года в онлайн 24 декабря В комфортной предпраздничной обстановке обсудили, чем запомнился уходящий год автобизнесу и чего ожидать в году наступающем. Эксперты со стажем и представители важных компаний из автобизнеса поделились аналитикой, предоставили ценные статистические данные и рассказали, чем 2024 год был интересен и что он значил для автомобильной сферы. Среди тем были: ключевые события последних 12 месяцев, основные тренды, прогнозы, сопоставление старых предсказаний с реальностью и ценные советы, как провести грядущий год максимально эффективно.

Читайте про Авторынок в 2024 году