Горячие новости

Российская команда Chery на «Super Skilled – 2016»

26 октября 2016

Российская команда Chery на «Super Skilled - 2016»Российская команда Chery: 18 октября в Китае, в г. Лояне были подведены итоги и определены победители международного конкурса CHERY по послепродажному обслуживанию «Super Skilled – 2016». Третье место в финальном конкурсе заняла российская команда Chery.

В соревнованиях приняли участие победители национальных конкурсов, – 16 участников из 8 стран (Иран, Чили, Венесуэла, Колумбия, России, Малайзии, Бразилии и Аргентины) – продемонстрировавшие профессиональные навыки и знания в области послепродажного обслуживания автомобилей Chery. Конкурс включал в себя теоретические задания и практические испытания, направленные на быстрое и эффективное определение и устранение неисправностей в автомобилях.

В результате трёхдневной борьбы второе место в личном зачёте занял  специалист по диагностике «СВ-Авто» из г.Новокузнецка Максим Соболев, показавший высокий уровень мастерства и знаний в области устройства, конструкции и особенностей работы основных узлов и механизмов    автомобилей марки Chery.

По итогам общего командного зачёта команда Cheryиз России, в лице  представителей дилерских центров «ЧЕРИ ЦЕНТР Пенза» и «СВ-Авто», заняла почётное третье место, уступив с минимальным отрывом командам из Чили и Ирана.