Горячие новости

ESAB Rustler MIG PRO

20 февраля 2024

ESAB Rustler MIG PRO

«60 кг раскрытого потенциала!»: ESAB представила новую сварочную разработку на рынке Казахстана – Rustler MIG PRO Compact

Промышленность нуждается в инновациях, чтобы сэкономить время и решить поставленные задачи на производстве. В компании ESAB создали оптимальное решение для широкого спектра производственных задач – сварочный полуавтомат Rustler MIG PRO Compact.

Одним из ключевых преимуществ нового сварочного полуавтомата стала возможность сварки различных материалов, включая углеродистую и нержавеющую сталь, алюминий, MIG-пайку, а также сварку порошковой проволокой. Это позволяет использовать полуавтомат для выполнения самых разных задач на производстве.

Главным отличием Rustler MIG PRO Compact стало применение инверторной технологии. Благодаря этому аппарат объединяет низкое энергопотребление и высокую эффективность сварки. Это позволяет сократить затраты на электроэнергию и одновременно повысить производительность работы. Rustler MIG PRO Compact готов к большой нагрузке, поэтому пригодится и в промышленном производстве, и в строительстве металлоконструкций.

Для повышения эффективности и экономии времени компания ESAB создала инструмент более удобный и мобильный, чем другие модели сварочного оборудования. Rustler MIG PRO Compact обладает доступной панелью управления, которая позволяет легко настраивать необходимые параметры сварки, а также использовать уже сохраненные. Разберется даже новичок!

Специальный механизм Precidrive обеспечивает плавную подачу проволоки, что гарантирует стабильную работу со сварочным аппаратом. Освещение отсека – еще одно удобство при замене проволоки и обслуживания подающего механизма.

Кроме того, важно создать не только эффективный инструмент, но и обеспечить его максимальную мобильность. Поэтому аппарат оснащен мобильной тележкой, которая позволяет перемещать его с легкостью вместе с установленным газовым баллоном.

Для дополнительной гибкости при сварке штучными электродами, полуавтомат обладает режимом ММА-сварки. Синергетические линии, встроенные в Rustler MIG PRO Compact, оптимизированы для большинства сварочных материалов и защитных газов, обеспечивая качественную работу как для профессионалов, так и для новичков сварочного дела.

Область применения сварочного полуавтомата Rustler MIG PRO Compact довольно большая, от сварки легких металлоконструкций до автомобильного сервиса. Новинка производства ESAB сможет упростить процесс сварки, сократив время работы сварщика и затраты на обслуживание.

Компания ESAB уже протестировала Rustler MIG PRO Compact на производствах заказчиков, которые дали положительную обратную связь о новинке. Новый сварочный полуавтомат уже представлен на рынке Казахстана. Определенно этот продукт будет полезен в различных отраслях промышленности: от легких металлоконструкций до сельского хозяйства.

«Вот уже 120 лет компания ESAB предлагает передовые решения в области сварочного дела. Мы не останавливаемся на достигнутом, а развиваемся, постоянно повышая качество выпускаемой продукции» – Екатерина Татаринова, директор по продажам ESAB, регион Центральная Азия

О поддержке компанией Чемпионата World Skills читайте в СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *