Горячие новости

1 000 000 плюс – продажи Great Wall

16 января 2023

1 000 000 плюс - продажи Great Wall

1 067 523 единиц составили продажи Great Wall в 2022 году

Компания Great Wall Motors (GWM) опубликовала отчет о продажах, в котором говорится, что глобальные продажи достигли 1 067 523 единиц в 2022 году, что превышает один миллион в течение семи лет подряд. Всего на рынках за пределами Китая было продано 173 180 автомобилей, что на 21,28% больше по сравнению с прошлым годом, что является рекордным показателем.

Будучи одним из ведущих мировых автопроизводителей, GWM в 2022 году закрепила свои преимущества. Доля моделей с альтернативными источниками энергии неуклонно росла. GWM заложила прочную основу для увеличения продаж за счет расширения своей глобальной сети и оптимизации продуктов.

GWM HAVAL быстро вышла на новый энергетический рынок, а общий объем продаж превысил 610 000 автомобилей, поскольку линейка продуктов постоянно улучшалась. HAVAL выпустил H6 HEV/PHEV и JOLION HEV в 2022 году. Новые энергетические автомобили были представлены в Таиланде, Южной Африке, Бразилии, Австралии и на других рынках и привлекли потребителей своей выдающейся производительностью и экологичностью. В Таиланде компания GWM поставила потребителям более 13 000 автомобилей, а HAVAL H6 HEV уже 15 месяцев сохраняет лидирующие позиции по продажам на рынке внедорожников класса C.

Продажи GWM TANK выросли на 46,45% в годовом исчислении в 2022 году, превысив 120 000 единиц. Он был запущен на Ближнем Востоке и в Австралии. Бренд выпустил технический маршрут «Внедорожник + новая энергия» и запустил GWM TANK300 HEV и GWM TANK500 HEV/PHEV, чтобы удовлетворить потребности потребителей в электрификации для бездорожья. GWM TANK300 HEV получил пятизвездочный рейтинг безопасности ANCAP, установив новый стандарт безопасности для роскошных внедорожников.

GWM Pickup продал более 180 000 автомобилей. На сегодняшний день глобальные продажи GWM Pickup превысили 2 миллиона. Выпущена большая высокопроизводительная модель класса люкс POER Shanhai (для китайского рынка). Эта модель запустит версии HEV и PHEV, чтобы создать чистую и эффективную мобильность для потребителей по всему миру в будущем.

GWM хорошо зарекомендовала себя на европейском рынке благодаря высококачественным автомобилям на новой энергии WEY и ORA. Euro NCAP недавно объявила, что WEY Coffee 01 и GWM ORA получили награду как лучшие в своем классе в 2022 году

Появление автомобилей на новых источниках энергии и расширение мирового рынка повысили рейтинг и узнаваемость бренда на различных рынках. Данные VFACTS показали, что GWM превзошел BMW и Tesla ростом продаж в Австралии на 36,2%. Как новая торговая марка в Бразилии, GWM была номинирована на премию «Лучшие производители автомобилей 2022 года» от AutoData, исследовательского института автомобильной промышленности.

GWM планирует выпустить более десяти интеллектуальных автомобилей на новых источниках энергии по всему миру в 2023 году, сосредоточив внимание на «ONE GWM», чтобы предоставить потребителям во всем мире высококачественную экологически чистую мобильность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *