Горячие новости

10 000 новых DAF

10 июня 2022

10 000 новых DAF

Компания DAF отметила выпуск 10 000 машин нового поколения

Компания DAF построила свой 10-тысячный грузовик DAF нового поколения. Поскольку официальное производство серий DAF XF, XG и XG плюс нового поколения началось только прошлой зимой, сегодняшняя веха демонстрирует выдающийся успех революционных грузовиков.

До 10% экономии расхода топлива

DAF является первым и пока единственным производителем грузовых автомобилей, который оптимально применил новые европейские нормы по массе и габаритам, установив новый отраслевой эталон эффективности, безопасности и комфорта водителя. Выдающаяся аэродинамика, новые силовые передачи и усовершенствованные системы помощи водителю — все это приводит к тому, что клиенты сообщают об экономии топлива более чем на 10%, что приводит к сопоставимому сокращению выбросов CO2.

Выигрышная комбинация

Ричард Зинк, директор по маркетингу и продажам и член правления DAF Trucks: «Автомобили DAF XF, XG и XG плюс нового поколения являются фаворитами как водителей, так и автопарков. Наши флагманские грузовики наполнены инновациями, красиво оформлены, ими легко управлять, и они оснащены самыми большими и удобными кабинами в отрасли. Владельцы получают выгоду от самых низких эксплуатационных расходов и максимального времени безотказной работы. Идеальное беспроигрышное сочетание».

Высококвалифицированные сотрудники

Гарри Уолтерс, президент DAF Trucks: «Веха производства 10 000 грузовиков не только свидетельствует о превосходных качествах грузовиков DAF нового поколения, но также свидетельствует о более чем 10 000 преданных своему делу сотрудниках DAF, которые отвечают за дизайн, разработку , производство, маркетинг и послепродажное обслуживание наших отмеченных наградами грузовиков»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *