10 лет Ауди Центр Восток

7 апреля 2023

10 лет Ауди Центр Восток

Дилерскому центру Ауди Центр Восток исполнилось 10 лет

Ауди Центр Восток, входящий в состав ГК АВТОДОМ, празднует 10-летний юбилей. За это время дилерский центр занял лидирующие позиции на российском рынке по продажам автомобилей Audi, а также получил звание «Лучшего дилера двух столиц».

Торжественное открытие дилерского центра состоялось в 2013 году по адресу шоссе Энтузиастов, д. 12Б. Ауди Центр Восток стал первым дилерским центром Audi в Москве, построенным по концепции «Терминал». Трехэтажное здание площадью 4700 кв.м. воплощает современные тенденции в области дизайна и превосходство высоких технологий.

Внешний фасад дилерского центра представлен в сером оттенке с узнаваемым логотипом бренда в виде четырех колец. Благодаря панорамному остеклению трехуровнего шоу-рума, посетителям открывается вид на экспонированные автомобили. Интерьер демонстрационного зала дилерского центра выполнен в стилистике гоночного трека. Автомобили экспонированы по принципу расстановки болидов на стартовой линии, а акцентное освещение подчеркивает грани каждого из представленных авто.

Дилерский центр предлагает услуги по покупке автомобилей, оригинальных запасных частей, оборудования и аксессуаров. Специалисты Ауди Центр Восток помогут в оформлении финансовых, страховых и лизинговых продуктов, а также представят полный комплекс сервисного, гарантийного и постгарантийного обслуживания автомобилей Audi. Кроме того, клиенты могут воспользоваться сезонными предложениями, которые сделают покупку авто еще более комфортной.

Для посетителей Ауди Центра Восток есть уютное Audi Cafe и лаунж-зона, где можно провести время за чтением книги, поработать за компьютером или выпить чашку ароматного кофе. Специально для маленьких гостей на втором этаже дилерского центра размещена игровая зона, где можно порисовать, собрать конструктор или поиграть в приставку.

«На протяжении десяти лет мы предлагаем нашим клиентам комфортные и качественные услуги по покупке и послепродажному обслуживанию авто. Мы постоянно совершенствуем наш сервис. Каждый сотрудник дилерского центра проходит регулярное обучение и повышение квалификации. Мы благодарим наших клиентов за оказанное доверие и постоянство и сохраняем премиальный сервис в соответствии с высокими стандартами марки», — отметил Алексей Кирдяшов, бренд-директор Audi ГК АВТОДОМ

В 2015 году Ауди Центр Восток был удостоен звания «Лучшего дилера двух столиц». В рамках проекта оценивалась работа дилера по направлениям: продажи автомобилей, послепродажное обслуживание, маркетинговая активность. Особое внимание уделялось качеству обслуживания, удовлетворенности клиентов и уровню подготовки персонала. Кроме того, дилерский центр получил сертификат «Хорошее место» и набрал 5 баллов, благодаря высоким оценкам пользователей сервисов Яндекс Карты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *