Горячие новости

11% – рост продаж CHERY в первом полугодии

4 июля 2018

В первом полугодии 2018 года продажи кроссоверов CHERY в России увеличились на 11% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 2925 штук.

11% - рост продаж CHERY в первом полугодии

Среднеразмерный кроссовер CHERY TIGGO 3 продолжает сохранять лидерские позиции, так в этом году данную модель приобрели 1698 клиентов, что в два раза больше, чем в первые шесть месяцев прошлого года. Предпочтение полноразмерному кроссовер CHERY TIGGO 5 отдали 766 клиентов, компактному кроссоверу CHERY TIGGO 2 — 460.

Обладателями новых кроссоверов TIGGO в первом полугодии этого года через онлайн-магазин Chery стали 129 клиентов. В июне было подано более 40 заявок на бронирование автомобилей, которые в следующие месяцы конвертируются в продажи. Напоминаем, что онлайн-магазин CHERY оказывает весь спектр услуг: возможность выбрать автомобиль в нужной комплектации и цвете, оформление кредитного продукта, учитывающий интересы и возможности клиента, а также можно произвести предварительную оценку поддержанного автомобиля для оформления покупки нового посредством услуги trade-in. Онлайн-магазин CHERY покрывает потребности клиентов в городах, в которых в настоящее время нет действующих дилерских центров.

В рамках CHERY FINANCE совместно с банками-партнёрами более 30% автомобилей Chery было реализовано в кредит в первые шесть месяцев 2018 года по специальным программам «Первый автомобиль», «Семейный автомобиль» и уникальной программе, запущенной в конце марта «Рассрочка на 36 месяцев».

АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» продолжает процесс оптимизации собственной дилерской сети, пересматривая партнёров и условия соглашений с ними. На сегодняшний день дилерская сеть CHERY насчитывает 85 автосалонов по продаже и обслуживанию автомобилей. В этом году были подписаны дилерские соглашения с новыми партнёрами в городах: Великий Новгород, Екатеринбург, Казань, Москва, Нижний Новгород, Ижевск, Иркутск, Ростов-на-Дону и Ставрополь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *