Горячие новости

20 апреля аналитическое агентство «АВТОСТАТ» проведет «FinAuto-2023»

18 апреля 2023

20 апреля аналитическое агентство «АВТОСТАТ» проведет «FinAuto-2023»

20 апреля аналитическое агентство «АВТОСТАТ» проводит в Москве ежегодный форум «FinAuto-2023».

Его участниками будут руководители и менеджеры компаний, связанных с автобизнесом, а также банки, страховые компании, представители цифровых платформ для кредитования автомобилей и финансирования бизнеса.

В этом году форум отличается тем, что главный фокус в нем направлен на автомобили с пробегом. И не только потому, что с подержанными автомобилями представители разных структур в России стали больше работать, просто у этого направления есть своя специфика и поставщикам финансовых услуг необходимы новые актуальные и эффективные продукты. В рамках мероприятия запланированы два Круглых стола: первый – по проблемам кредитования автомобилей с пробегом, второй – «Бизнес автомобилей с пробегом: финансы и процессы».

Еще одно отличие «FinAuto-2023» от предыдущих – в перерывах между сессиями аудитория сможет знакомиться с новинками автомобильного рынка на специально подготовленной выставке. Некоторые модели, представленные на форуме, только-только появились в российских дилерских центрах (Kaiyi E5, Geely Monjaro, Evolute I-Joy), другие – готовятся к старту на рынке (Evolute I-Sky), третьи привозятся в страну благодаря параллельному импорту, пока в небольших количествах, но не стали от этого менее интересными: пикап RAM 1500 Crew Cab TRX, большой семейный кроссовер LiXiang L9, Volkswagen Touareg R-line, Toyota Avalon и некоторые другие.

20 апреля аналитическое агентство «АВТОСТАТ» проведет «FinAuto-2023»

Также в программе форума в этот день – оглашение победителей рейтинга среди банков, страховых компаний, цифровых платформ для кредитования автомобилей и финансирования бизнеса. Важно, что оценку работы финансовых компаний и учреждений дают автодилеры: предварительно эксперты агентства «АВТОСТАТ» провели опрос среди дилеров, как официальных, так и независимых.

Что касается традиционных направлений и тем «FinAuto-2023» – здесь как обычно будет оглашено много цифр и фактов, характеризующих ситуацию на рынке автокредитования и автострахования, будет озвучено экспертное мнение по ряду актуальных для автобизнеса проблем, приглашенные гости поделятся успешным опытом своего внедрения новых финансовых инструментов.

Мероприятие будет проходить в двух форматах: оффлайн и онлайн. Для каждого оффлайн-участника эксперты «АВТОСТАТ» подготовили в качестве бонуса актуальный отчет «Финансовая емкость автомобильного рынка» – в подарок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *