Горячие новости

25 низкопольных автобусов «Волгабас» для Волгограда

26 сентября 2023

25 низкопольных автобусов «Волгабас» для Волгограда

В 2024 году муниципальное транспортное предприятие «ВПАТП-7» пополнится новыми машинами волжского производства.

Группа компаний «Волгабас» продолжает модернизацию автобусного парка волгоградского региона. Заключен договор на поставку 25 низкопольных низкопольных автобусов с пассажировместимостью не менее 85 человек и 30 посадочными местами.
Этот проект станет продолжением программы модернизации подвижного состава, которую реализует Администрация Волгограда. В настоящее время волжский завод «Волгабас» готовит к передаче первую партию из 60 автобусов. Эти машины отличает уникальный кузов с внешними панелями из композитных материалов, мощный двигатель и высокопроизводительный кондиционер, а также инновационная система охлаждения ДВС с электрическими вентиляторами.
Все автобусы оснащены автоматической коробкой передач, бортовым комплексом связи на базе Глонасс, устройством для посадки людей с ограниченными возможностями, аппаратами для безналичной оплаты проезда и другими современными системами.
Всего в 2024 году Волгоград планирует обновить не менее 200 автобусов. Группа компаний «Волгабас» будет участвовать во всех конкурсах на поставку машин для родного региона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *