Горячие новости

252 броневика на базе Peugeot Expert для службы инкассации банка СБЕР

1 октября 2020

Партия из 252 бронированных автомобилей для службы инкассации на базе Peugeot Expert будет поставлена СБЕРу. Первые автомобили уже переданы заказчику.

252 броневика на базе Peugeot Expert для службы инкассации банка СБЕР

Инкассаторские автомобили для Сбербанка построены на базе Peugeot Expert в вариантах длины кузова L2 (4 959мм), L3 (5 309 мм) с полным и передним приводом. Все автомобили подготовлены с учётом специфических требований заказчика.

Специальная окраска кузова, требуемая для бронированных версий Peugeot Expert для Сбербанка производится на заводе ПСМА Рус в Калуге.

Бронированные автомобили инкассации для Сбербанка на базе Peugeot Expert оснащены дизельными двигателями 1.6 л. мощностью 90 л.с. с 5-пятиступенчатой коробкой передач и 2.0 л. мощностью 150 л.с. с 6-ступенчатой механической трансмиссией. В зависимости от версии автомобили включают в себя следующее оборудование: регулировку руля по высоте и вылету, гидроусилитель рулевого управления, круиз-контроль, ограничитель скорости с управлением на подрулевом джойстике, отопитель кабины/вентиляция, кондиционер, антиблокировочную систему с функцией распределения тормозных усилий, систему динамической стабилизации и антипробуксовочную систему, систему помощи при старте на подъёме «Hill Assist», фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, полноразмерное запасное колесо, увеличенный дорожный просвет, металлическую защиту картера двигателя.

252 броневика на базе Peugeot Expert для службы инкассации банка СБЕР

Благодаря адаптации к российским климатическим и дорожным условиям, а также наличию полного привода автомобили универсальны и подойдут как для эксплуатации в городских условиях, так и в сельской местности с плохими дорогами. География эксплуатации – вся Россия, включая Север РФ и Дальний Восток.

Помимо бронированных автомобилей инкассации на базе Peugeot Expert создаются автомобили социальной и скорой медицинской помощи, пассажирские и грузопассажирские модификации, рефрижераторы и передвижные лаборатории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *