Горячие новости

26 января КЛЮЧАВТО проведет премьеру Mazda Atenza для рынка РФ

16 января 2023

26 января КЛЮЧАВТО проведет премьеру Mazda Atenza для рынка РФ

Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» анонсирует премьеру на отечественном авторынке – автомобиль Mazda Atenza.

Новинку представят в формате онлайн-презентации 26 января в 19.30 (по московскому времени). Просмотр будет доступен пользователям после прохождения регистрации на сайте мероприятия https://keyauto.su/Ly55.

Mazda Atenza ранее официально не завозили в Россию, однако автомобиль уже успел стать популярным на зарубежных рынках. КЛЮЧАВТО поставляет модель Mazda Atenza из-за рубежа, и на данный момент в стоке автохолдинга в наличии более 400 автомобилей данной модели.  Автохолдинг активно расширяет ассортимент и другими новинками, которые поставляются в рамках параллельного импорта.

Гостям презентации подробно расскажут о технических и эксплуатационных свойствах автомобиля, о его преимуществах, особенностях комплектаций, продемонстрируют стильный дизайн салона и экстерьера.

Автомобиль Mazda Atenza, реализуемый КЛЮЧАВТО, на данный момент доступен в комплектациях 2.0L Luxury и 2.5L Blue Sky Honorable. В первом варианте Mazda Atenza оснащена двигателем объемом 1,9 л и мощностью 158 л.с. Комплектация 2.5L Blue Sky Honorable – это автомобиль с двигателем объемом 2,4 л мощностью в 192 л.с. КЛЮЧАВТО реализует модель в третьем рестайлинге, оригинальная дизайнерская деталь – агрессивный бампер и продолжающие его «хромированные стрелки». Длина кузова автомобиля равна 4870 мм, колесной базы – 2830 мм.

«КЛЮЧАВТО постоянно работает над расширением ассортимента автомобилей для клиентов. Новые модели для поставок мы выбираем на основании многолетней экспертизы по авторынку, заранее тщательно оценивая их привлекательность для российских клиентов. Автомобиль Mazda Atenza – яркий и технологичный японский седан с усовершенствованным по технологии SkyActive двигателем, ранее не представленный в России, теперь доступен в КЛЮЧАВТО – в том числе для приобретения в кредит и в рамках трейд-ин. На автомобили предоставляется двухлетняя гарантия группы компаний», – прокомментировала директор по развитию автохолдинга «КЛЮЧАВТО» Юлия Овчинникова.

Напомним, 14 декабря 2022 года в КЛЮЧАВТО состоялась онлайн-презентация другой новинки на российском авторынке – автомобиля Mazda CX-4. О старте масштабных поставок из-за рубежа в рамках параллельного импорта автохолдинг «КЛЮЧАВТО» официально объявил в конце октября прошлого года. Компания уже пополнила предложение более чем 4000 автомобилями таких брендов, как Toyota, Lexus, Mazda, Mercedes, BMW, Audi, Land Rover, Mitsubishi и др. Продажа автомобилей осуществляется как физическим, так и юридическим лицам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *