Горячие новости

Начались продажи новых комплектаций седана Dongfeng Aeolus Shine Max

2 февраля 2024

Начались продажи новых комплектаций седана Dongfeng Aeolus Shine Max

«Моторинвест» сообщил о появлении на российском рынке новых комплектаций седана бизнес-класса Dongfeng Aeolus Shine Max.

Помимо максимальной комплектации Luxury, доступной с августа 2023 года, Dongfeng Aeolus Shine Max теперь можно приобрести в более экономичных модификациях Comfort и Premium.

Уже в базовой комплектации Comfort седан доступен с высокоэффективным 1,5-литровым турбомотором Mach Power мощностью 190 л.с., и максимальным крутящим моментом, равным 320 Нм. В сочетании с современной 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двойным «мокрым» сцеплением, которая отличается высокой плавностью и скоростью переключения передач, Dongfeng Aeolus Shine Max демонстрирует выдающееся показатели топливной экономичности.

Особое внимание уделено безопасности водителя и пассажиров: комплектация Comfort предусматривает фронтальные и передние боковые подушки безопасности для водителя и пассажира, а также трехточечные ремни безопасности с преднатяжителями водителя и всех пассажиров. Автомобиль в базе оснащен системой круиз-контроля, системой предупреждения о фронтальных столкновениях, датчиком давления в шинах. За комфорт водителя и пассажиров отвечает система обогрева передних кресел, дефлекторы обдува пассажиров второго ряда сидений, панорамный люк в крыше “Skylight”, бесключевой доступ и запуск двигателя с кнопки, беспроводное зарядное устройство.

Владельцы Dongfeng Aeolus Shine Max в комплектации Premium дополнительно получают такие опции, как: передние и задние боковые шторки безопасности, полноскоростная система адаптивного круиз-контроля ACC, интеллектуальная система автоматического экстренного торможения AEB-P с дополнительной защитой для пешеходов, а также количество динамиков аудиосистемы увеличивается с 4 до 6, появляется электрическая регулировка сидения водителя в 6-ти направлениях.

Благодаря отличным ходовым качествам и безупречным техническим характеристикам, седан бизнес-класса Dongfeng Aeolus Shine Max обеспечивает водителю и пассажирам высочайший уровень комфорта, эргономики и безопасности вне зависимости от климатических и дорожных условий эксплуатации.

Читайте МАТЕРИАЛ о старте продаж в России Dongfeng Aeolus Shine Max.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *