Горячие новости

«Академия Механиков Mobil Delvac» проводит тренинги

30 сентября 2016

«Академия Механиков Mobil Delvac» проводит тренинги

Академия Механиков Mobil Delvac: Летом 2016 года 548 механиков, обслуживающих коммерческий транспорт, из 12 городов России и Белоруссии, приняли участие в программе «Академия Механиков Mobil Delvac» и посетили тренинг-семинары об устройстве и принципе работы дизельных двигателей, типах моторных и трансмиссионных масел, их составе. Подробнее об Академии –здесь

Компания ExxonMobil, создатель бренда, в сотрудничестве со старшим преподавателем РАНХ и ГС, автогонщиком и первым российским участником ралли «Camel Trophy» Марком Подольским уже более пяти лет подряд проводит обучающую программу «Академия Механиков». Она направлена на двеаудитории. Первая – механики и управляющие СТО, которым тренинги помогают освежить и обновить свои знания. Семинары для них проводятся без отрыва от производства, в специально оборудованном под учебный класс грузовике, где есть все необходимые приспособления и материалы. В 2015 году более 60 СТО и 430 механиков из Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Тюмени, а также городов Казахстана – Павлодара, Экибастуза, Караганды, Темиртау и Астаны, – посетили тренинги и получили новые знания.

Вторая аудитория программы – студенты технических ВУЗов и СУЗов, будущие профессионалы своего дела. Семинары для них проводятся в течение учебного года, на территории ВУЗов, чтобы сократить отрыв от занятий. В 2016 году тренинги для более чем 600 студентов технических специальностей прошли в 6 учебных заведениях среднего и высшего профессионального образования, расположенных в 5 субъектах РФ – Москве, Московской, Нижегородской, Иркутской областях, а также в Республике Мордовия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *