Горячие новости

Анонсированы новые опции для INFINITI QX80 в 2023 году

12 октября 2022

Анонсированы новые опции для INFINITI QX80 в 2023 году

В 2023 году флагманский японский внедорожник INFINITI QX80 получит новые функциональные опции Amazon Alexa.

INFINITI QX80 делает смелое заявление с впечатляющими возможностями, роскошным интерьером и будет оснащен к 2023 году тактильной обратной связью на рулевом колесе для системы предупреждения о выезде с полосы движения и голосовым помощником Amazon Alexa, помогая клиентам упростить и организовать свою жизнь.

Как и все модели INFINITI 2023 года выпуска, арендуемые или продаваемые в розницу в Соединенных Штатах, QX80 2023 модельного года продается с пакетом INFINITI Premium Care. INFINITI Premium Care — это комплексная программа технического обслуживания, которая включает в себя технические проверки в течение трех лет, замены масла и замены шин, расширяя традицию автопроизводителя класса люкс по обеспечению высочайшего уровня удовлетворенности клиентов.

INFINITI QX80 был усовершенствован в прошлом модельном году с добавлением широкоэкранного 12,3-дюймового дисплея INFINITI InTouch высокой четкости, который включает в себя навигацию, беспроводную совместимость с Apple CarPlay и Android Auto на базе USB.

INFINITI QX80 2023 года выпуска доступен в трех вариантах комплектации (LUXE, PREMIUM SELECT и SENSORY), каждый из которых может быть дополнительно оснащен системой полного привода INFINITI All-Mode.

Производительность и прочность

В основе INFINITI QX80 лежит стандартный 5,6-литровый двигатель V8 с непосредственным впрыском, мощностью 400 лошадиных сил и крутящим моментом 559 Нм. Двигатель работает в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая обеспечивает увлекательное и уверенное вождение благодаря понижающей передаче, а также режимам снегопада и буксировки для оптимизации работы трансмиссии.

Прочная конструкция кузова QX80 на раме обеспечивает возможность буксировки прицепа до 3600 кг. Самовыравнивающаяся задняя подвеска входит в стандартную комплектацию, в то время как QX80 SENSORY оснащен гидравлической системой управления движением кузова для улучшения работы подвески и управляемости.

Каждый QX80 оснащен стандартным набором технологий активной безопасности, включая экстренное торможение с обнаружением пешеходов, автоматическое торможение задним ходом, предупреждение о слепых зонах, предупреждение о выезде с полосы движения и автоматическим дальним светом. Стандартная технология помощи водителю включает в себя монитор Around View с функцией обнаружения движущихся объектов для обеспечения уверенности при маневрировании на низкой скорости, интеллектуальный круиз-контроль для облегчения вождения по шоссе и интеллектуальное зеркало заднего вида, которое помогает обеспечить обзор сзади автомобиля.

Впечатляющая вместительность

Одной из многих сильных сторон QX80 является его впечатляющий простор. Три ряда сидений, рассчитанных на семь человек в стандартной комплектации или восемь с дополнительным сиденьем второго ряда, позволяют с комфортом перевозить всю семью. Капитанские кресла второго ряда удобно откидываются для доступа к третьему ряду. Кроме того, стандартная дверь с электроприводом упрощает доступ к грузовому отсеку. QX80 предлагает щедрые 0,5 кубических метра пространства для хранения при поднятом расположении всех трех рядов, расширяясь до 2,6 кубических метров при сложенных втором и третьем рядах.

Интерьер INFINITI QX80 — это уютное, роскошное место для времяпрепровождения, отличающееся множеством высококачественных деталей. QX80 LUXE и PREMIUM SELECT предлагают пассажирам кожаные сиденья Napa на всех трех рядах, в то время как QX80 SENSORY отделан стеганой полуанилиновой кожей. Разнообразные привлекательные варианты отделки, в том числе доступные угольные и матовые цвета мокко, еще больше улучшают внешний вид салона.

Анонсированы новые опции для INFINITI QX80 в 2023 году

Технологии в изобилии

В INFINITI QX80 легко оставаться на связи и развлекаться. Стандартная информационно-развлекательная система INFINITI InTouch с сенсорным экраном имеет 12,3-дюймовый дисплей и оснащена навигацией, точкой доступа Wi-Fi, беспроводным Apple CarPlay и Android Auto на базе USB. Новинкой для 2023 модельного года является добавление голосового помощника Amazon Alexa. Alexa может воспроизводить музыку, совершать звонки, управлять устройствами «умного дома» и многое другое, используя только голосовые команды.

Чтобы устройства оставались заряженными, QX80 оснащен двумя передними USB-портами и двумя для пассажиров второго ряда (три в QX80 SENSORY), а также стандартной беспроводной зарядной панелью для телефона. Для пассажиров второго ряда также доступен развлекательный пакет.

QX80 оснащен двумя аудиосистемами Bose премиум-класса на выбор, чтобы погрузить пассажиров в насыщенный звук. Модели LUXE и PREMIUM SELECT оснащены аудиосистемой премиум-класса Bose с 13 динамиками и двумя сабвуферами, а QX80 SENSORY оснащена системой Bose с 17 динамиками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *