Горячие новости

Аренда электромобиля в Петербурге

14 октября 2022

Аренда электромобиля в Петербурге

Электромобили Ситидрайва стали доступны для поминутной аренды в Санкт-Петербурге

Ранее популярные электромобили можно было взять в аренду от 3-х часов

Каршеринг Ситидрайв продолжает популяризировать электромобили в Санкт-Петербурге: теперь для поминутной аренды доступны Tesla Model 3, Tesla Model Y и новинка в парке – Volkswagen Id.4. Всего в петербургском парке сервиса 7 электромобилей.

Пользователи старше 23 лет могут взять понравившиеся электромобили в аренду без каких-либо дополнительных условий. Стоимость Tesla Model 3 составляет 35 рублей в минуту, Tesla Model Y — 50 рублей в минуту, а Volkswagen Id.4 — 25 рублей в минуту

При этом пользователи по-прежнему смогут брать электромобили и в долгосрочную аренду на срок от 3 часов до 7 дней.

Ранее Ситидрайв сообщил существенном расширении зелёной зоны в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Теперь начинать и завершать аренду можно на новых участках в Токсово, Вартемягах, Никольском, Агалатово, Разметелево, Песочном, Щеглово, Бернгардовке, Малом Верево, Лисьем Носу и поселке им. Морозова, трёх новых ЖК — Черничная поляна, Земляничная поляна и Северное трио. Среди новых городских зон — Лахта центр, Экспофорум, БЦ Обухов Центр, второй выход из метро Рыбацкое и участок на Домостроительной улице, а также расширенная территория аэропорта Пулково.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *