Горячие новости

“АСПЭК-Авто” – дилер Citroёn в Ижевске

3 февраля 2022

"АСПЭК-Авто" - дилер Citroёn в Ижевске

Новый дилерский центр Citroёn «АСПЭК-Авто» открылся в Ижевске

Citroёn Россия объявляет об открытии дилерского центра Citroёn «АСПЭК-Авто» в городе Ижевск. Новый ДЦ «АСПЭК-Авто» расположен в восточной части города в автомобильном комплексе общей площадью 6 132 м2.

В шоу-руме дилерского центра представлен весь модельный ряд Citroёn: кроссоверы Citroёn C3 Aircross и Citroёn C5 Aircross, а также модели, производимые на заводе «ПСМА Рус» в Калуге – Citroёn C4 Sedan, грузовой фургон Citroёn Berlingo и пассажирский компактвэн Citroёn Berlingo Multispace, пассажирский микроавтобус Citroёn SpaceTourer и грузовые фургоны Citroёn Jumpy и Citroёn Jumper.

Почти 1 700 м2 комплекса занимают склад и сервисный центр. В сервисном центре располагаются 9 подъемников для грузовых и пассажирских автомобилей, а также пост сход-развала, стенд шиномонтажа, пост компьютерной диагностики и зона установки дополнительного оборудования.

Дилерский центр «АСПЭК-Авто» предоставляет услуги по продаже автомобилей Citroёn, их гарантийному и послегарантийному обслуживанию, страхованию и кредитованию, постановке на учет, а также продаже запасных частей и дополнительного оборудования.

«Мы очень рады, что компания АСПЭК-Авто, как официальный дилер, будет представлять в Удмуртской Республике известный и любимый многими автомобилистами бренд Citroёn, входящий в портфель брендов концерна Stellantis. Будем рады видеть новых клиентов, а также поклонников этой известнейшей марки в нашем дилерском центре. У нас нет ни малейшего сомнения в успехе Citroёn в нашем регионе», – прокомментировал генеральный директор группы «АСПЭК-Авто» Вячеслав Непомнящий

Новый дилерский центр Citroёn «АСПЭК-Авто» располагается по адресу: г. Ижевск, ул. Союзная, д. 2Б

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *