Горячие новости

Ауди Центр Сочи стал лучшим дилером Audi

5 апреля 2019

ДЦ КЛЮЧАВТО – Ауди Центр Сочи в 2018 году вновь стало лидером Юга, получив золото в номинации «Лучший дилер Южного и Северо-Кавказского округов 2018». В конкурсе среди дилерских предприятий бренда Audi в России оценивались ключевые параметры работы по таким направлениям, как продажи новых автомобилей, маркетинговая активность, послепродажное обслуживание клиентов и еще ряд показателей, на основе которых выбирали победителей в номинациях.

Ауди Центр Сочи стал лучшим дилером AudiРазвитие любого бизнеса – это комплексный подход, который требует как масштабных, так и локальных действий, подстройки под рынок и требования потребителя. Концентрация на развитии и укреплении позиций Audi в регионах отразилась в итогах конкурса дистрибьютора среди своих предприятий. Все действия в направлении развития маркетинговой активности и улучшения работы отдела продаж в 2018 году привели нас к результату, которым может гордиться команда Ауди Центр Сочи.

Отметим, что данную награду – звание «Лучший дилер Южного и Северо-Кавказского округов 2018» – дилерский центр получает второй год подряд», — комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *