Горячие новости

Ауди Центр Таганка лучший дилер бренда

9 июня 2020

Audi Россия объявила результаты конкурса на звание лучшего дилерского центра по итогам 2019 года. В соревновании приняли участие все официальные дилеры Audi, работающие на территории России. По итогам 2019 года Ауди Центр Таганка получил награду «Лучший дилер России» и занял 3 место в данной номинации.

Ауди Центр Таганка лучший дилер бренда

Дилеры оценивались по комплексному показателю, включающему пять основных направлений: продажи новых автомобилей, продажи автомобилей с пробегом, архитектура дилерского центра, маркетинговая активность и послепродажное обслуживание.

«Эта награда результат безупречной работы всей нашей команды. В первую очередь я хочу поздравить весь коллектив Ауди Центра Таганка с этим важным для нас достижением, и поблагодарить каждого сотрудника за преданность нашему общему делу, любовь к марке Audi и искреннее стремление работать на благо наших клиентов. Это наша общая победа. В дальнейшем мы будем держать планку и совершенствовать свое мастерство впереди еще большой потенциал для роста», – отметил Алексей Кирдяшов, генеральный директор Ауди Центра Таганка.

«Лучший дилер России 2019» не первая награда, которой Audi Россия отметила Ауди Центр Таганка за последние несколько лет.

Так, в мае 2017 года Ауди Россия подвела итоги ежегодного конкурса среди дилерских предприятий Audi и Ауди Центр Таганка занял 1 место в номинации «Лучший дилер Москвы». А в июле 2018 года Ауди Центр Таганка был удостоен юбилейной награды «20 лет безупречности» от Audi Россия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *