Горячие новости

«АВИЛОН» открыл шоурум Genesis на ЗИЛе

9 сентября 2021

«АВИЛОН» открыл шоурум Genesis на ЗИЛе

Автомобильная Группа «АВИЛОН» открыла новый шоурум Genesis на исторической территории бывшего модельного цеха ЗИЛ.

Клиентам нового дилерского центра корейского бренда доступен для покупки весь модельный ряд новых автомобилей. До конца 2021 года «АВИЛОН» планирует реализовать, с учетом двух имеющихся в портфеле дилерских центров Genesis, более 1 200 автомобилей Genesis, в 2022 году – 2 400 а/м.

Новый шоурум в торжественной обстановке официально открыли руководители компаний: Алексей Калицев, Управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ», Павлович Андрей, Председатель правления АВИЛОН АГ, и Алексей Гуляев, Операционный директор АВИЛОН АГ.

«Genesis стремительными темпами занимает свою нишу в отрасли, причем не только на российском рынке, но и на мировой арене. Бренд завоевал высокое доверие среди покупателей: престижные седаны и с относительно недавних пор кроссоверы отличаются динамичными характеристиками, использованием инновационных решений и исключительным уровнем безопасности для водителя и пассажиров. Это подтверждают многочисленные награды и показатели. Так, по данным АЕБ, за первое полугодие 2021 года продажи Genesis в России выросли в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. По нашим прогнозам, Genesis и в дальнейшем будет демонстрировать положительную тенденцию. Партнерство с «Хендэ Мотор СНГ» открывает для Автомобильной Группы «АВИЛОН» новые возможности и позволит увеличить долю компании на рынке. Мы уверены, что благодаря новому дилерскому центру Genesis на исторической территории ЗИЛ мы делаем новый успешный шаг в развитии премиум-сегмента в соответствии с нашей Стратегией–2025,» – обратился к гостям с приветственной речью Павлович Андрей, Председатель правления АВИЛОН АГ.

Алексей Калицев, Управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» прокомментировал: «Для запуска новой модельной линейки мы формируем абсолютно новую дилерскую сеть Genesis. Это очень большой шаг в выстраивании отдельной премиальной истории бренда Genesis в России. Мы сумеем обеспечить и хорошие продажи, и высочайшее качество обслуживания. «АВИЛОН» является одним из наших долгосрочных партнеров, с огромным опытом работы в премиальном сегменте. Поэтому мы абсолютно уверены в нашем общем успехе».

«АВИЛОН» открыл шоурум Genesis на ЗИЛе

Новый шоурум Genesis «АВИЛОН», созданный в соответствии с новейшими стандартами бренда, расположен на территории «АВИЛОН Легенда» по адресу: г. Москва, ул. Автозаводская, 23, корп. 5.

Алексей Гуляев, Операционный директор АВИЛОН АГ, рассказал журналистам о характеристиках нового дилерского центра: «Одна из главных отличительных особенностей – местоположение, шоурум находится в прямом смысле на исторической территории, воссозданной в соответствии с архитектурой ЗИЛ. На площади в 290 кв. м. имеется шоурум (в 238 кв. м.), который вмещает до 5 автомобилей. В пространстве расположена клиентская зона с кафе-баром, закрытые и открытые переговорные с интерактивными экранами для детального ознакомления с возможностями моделей Genesis, зоны выдачи автомобилей. В дилерском центре будет экспонироваться весь модельный ряд Genesis, включая долгожданные новинки G70 и GV70».

Дилерский центр Genesis «АВИЛОН Легенда» специализируется на продажах новых автомобилей бренда и моделей с пробегом. Также клиентам доступен широкий выбор аксессуаров и дополнительного оборудования, услуги trade-in, а также финансовые продукты – автокредитование и автострахование.

В тестовом парке дилерского центра представлен весь модельный ряд Genesis. Инвестиции в открытие локации составили 39 миллионов рублей, планируемый срок окупаемости – до 1 года.

В планах «АВИЛОН» до конца 2021 года выдать в двух имеющихся дилерских центрах Genesis – на территории «АВИЛОН Легенда» и на Волгоградском проспекте – более 1 200 автомобилей, а в следующем году, когда линейка автомобилей будет состоять из 6 моделей, прогнозируется увеличение плана продаж до 2 400 а/м. При этом в Genesis «АВИЛОН Легенда» клиентам уже доступен среднеразмерный SUV – модель GV70, отличающаяся особенным спортивным характером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *