Avior открылся в Челябинске

5 октября 2026

Avior открылся в Челябинске

Avior открылся в Челябинске

Бренд AVIOR продолжает развитие дилерской сети в России и открыл новый дилерский центр в Челябинске. Новая площадка стала еще одной точкой присутствия бренда в Уральском федеральном округе и объединила полный комплекс услуг: продажу новых автомобилей, сервисное обслуживание и обеспечение запасными частями.

Торжественное открытие дилерского центра прошло в формате гастрономического вечера, который стал альтернативой традиционной презентации автомобилей в шоу-руме. Вместо классического мероприятия гостей ждало гастрономическое путешествие из пяти курсов авторской кухни с индивидуальным винным сопровождением.  Финальной частью вечера стал эффектный перфоманс с ледяным монолитом, внутри которого находилась бутылка премиального виски. После завершения основной программы для гостей выступил диджей, а также была открыта игровая зона.

Андрей Харламов, заместитель генерального директора по развитию дилерской сети AVIOR:
— Мы развиваем дилерскую сеть там, где видим спрос на автомобили AVIOR. Наша задача — сделать покупку и обслуживание автомобиля удобными для клиентов в любом регионе, особенно в преддверии расширения модельного ряда бренда.

Новый дилерский центр AVIOR в Челябинске создан по стандартам формата 3S, объединяющего продажи автомобилей, сервисное обслуживание и направление по поставке оригинальных запасных частей.

Avior анонсировал выпуск внедорожника

Площадь современного шоурума составляет 874 кв. м., открытая демонстрационная площадка вмещает 24 автомобиля. Клиенты могут ознакомиться с модельным рядом AVIOR, получить консультации специалистов и провести тест-драйв автомобилей бренда.

Сервисный центр площадью 800 кв. м. оснащен одним подъемником, четырьмя постами с домкратом, тремя постами с площадкой для предпродажного обслуживания, а также оборудован для проведения полного комплекса технического обслуживания автомобилей. На территории также предусмотрены зоны приема клиентов, ожидания и хранения запасных частей.

Читайте нас в Дзен