Автобус сборной России по футболу в новом дизайне

31 августа 2021

Автобус сборной России по футболу в новом дизайне

Футболисты сборной России по футболу представили командный автобус в новом дизайне

28 августа 2021 года на тренировочной базе в Новогорске в преддверии старта отборочных матчей на чемпионат мира в Катаре футболисты сборной России Георгий Джикия, Игорь Дивеев и Дмитрий Баринов презентовали новый дизайн MAN Neoplan Cityliner – автобус сборной по футболу.

Основное отличие от предыдущего заключается в том, что на автобусе теперь нет портретов игроков. Новый дизайн представляет собой специфическую игру цветов национального флага, а на корпусе автобуса виднеется надпись: «наши парни».

Общаясь с журналистами, футболисты также поделились мнением относительно комфорта автобуса MAN Neoplan Cityliner. Например, Георгий Джикия, один из ветеранов команды, сказал, что благодаря премиальному уровню комфорта, он часто любит поспать во время поездок.

Георгий Джикия:

«Я могу сказать, что автобус сборной отличается своим высоким уровнем комфорта. Я играл во 2 лиге и знаю, каково ездить на самых разных автобусах. Когда мы передвигаемся на дальние расстояния в любой поездке в автобусе царит атмосфера уюта, поэтому в автобусе комфортно отдыхать во время поездок.»

Свое мнение по транспорту выразил также и водитель автобуса Тахир Султанов, который работает со сборной уже четвертый год. Он рассказал, что в автобусах MAN Neoplan обеспечивается комфорт не только для пассажиров, но и для водителя.

Водитель автобуса сборной России по футболу Тахир Султанов:

«Для меня MAN Neoplan – транспорт самого совершенного уровня. В нем заключено все: комфорт, безопасность, простота управления, многочисленные системы помощи водителю. Двигатель работает плавно, практически бесшумно, а уникальная система управления трансмиссией повышает комфорт езды и способствует снижению расхода топлива и безопасности движения»

MAN NEOPLAN Cityliner официальный автобус сборной России по футболу с 2019 года. Кроме этого, немало российских спортивных клубов выбрали для себя эту модель автобуса: «Динамо» (Москва, хоккей с мячом), «Звезда» (Рязань, футбол), «Уфа» (футбол), «Чайка» (Ростов-на-Дону, футбол). За рубежом такие автобусы используют «Барселона», мюнхенская «Бавария», «Пари Сен-Жермен», «Боруссия Дортмунд» и многие другие знаменитые клубы.

О юбилее MAN Neoplan Cityliner читайте в СТАТЬЕ

Автобус сборной России по футболу в новом дизайне

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *