Автохолдинг КЛЮЧАВТО расширяет масштабы присутствия на рынке РФ

29 октября 2020

Автомобильный холдинг КЛЮЧАВТО запускает новую долгосрочную стратегию.  Помимо увеличения масштаба присутствия дилерской группы в Российской Федерации и развития бизнеса автомобилей с пробегом на качественно новом уровне, трансформация затронет абсолютно все направления деятельности.

Автохолдинг КЛЮЧАВТО расширяет масштабы присутствия на рынке РФ

Для реализации своей стратегии КЛЮЧАВТО продолжает усиливать управленческую команду лучшими экспертами рынка.
Алексей Баринов присоединился к команде в качестве операционного директора направления автомобилей с пробегом, а Юлия Овчинникова в качестве директора по развитию.

Большой упор в новой стратегии сделан на развитии команды, совершенствовании бизнес-процессов, повышение эффективности ведения бизнеса, за счет минимизации трудозатрат, увеличения скорости и гибкости на всех этапах взаимодействия.

Ключевой фактор успеха – максимальное удобство для клиентов компании, комфорт в общении с дилером, развитие и совершенствование этапов коммуникации с клиентом и высочайший уровень сервисов.

Татьяна Форнасова, операционный директор КЛЮЧАВТО:
– Мы крайне амбициозны в своих планах развития и понимаем, что предстоит очень много работы для реализации новой стратегии. Профессиональная команда, современные технологии и гибкость управления – три слагаемых нашего успеха.

Автохолдинг КЛЮЧАВТО расширяет масштабы присутствия на рынке РФ

Ожидания клиентов становятся все выше, всеобщая цифровизация задает новые правила коммуникаций и ведения бизнеса. Поэтому ключевая задача КЛЮЧАВТО быть для клиентов не просто автомобильным дилером, а надежным и удобным помощником во всех сферах жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *