Горячие новости

Автокон стартует в Санкт-Петербурге

12 марта 2020

Уже в четвёртый раз в северной столице состоится Автокон Санкт-Петербург – первая автосервисная конференция

Автокон стартует в Санкт-Петербурге

Конференции для профессионалов автобизнеса, владельцев и руководителей независимых СТО проводятся Издательским домом “Новости Автобизнеса” и компанией “Правильный автобизнес” более 10 лет в разных форматах. Нынешний Автокон – уже четвёртый в Санкт-Петербурге, но география мероприятий гораздо шире: кроме столиц, наши конференции охватывают регионы от Тюмени до Краснодара и от Воронежа до Екатеринбурга.

Ещё шире география участников – в различных мероприятиях принимали участие представители независимых СТО более чем из 40 городов России. Но Автокон выходит за пределы России – на конференции приезжают гости из Казахстана, Узбекистана, Армении, а представители Беларуси регулярно выступают с докладами.

Охват тем ещё интереснее: на Автоконе обсуждаются все аспекты современного автосервисного бизнеса, от кадров до финансов.

Помимо этого, специальные конференции проводятся по таким темам, как обслуживание коммерческого транспорта и малярно-кузовной ремонт.

Автокон стартует в Санкт-Петербурге

Что отличает Автокон от других конференций автобизнеса?

Во-первых, это исключительно практическое мероприятие: только конкретные рекомендации, которые можно применить в своём бизнесе

Во-вторых, никаких коммерческих презентаций – только деловые рекомендации

В-третьих, площадка для общения – на Автокон сьезжаются руководители и владельцы лучших СТО Евразии, с которыми можно обсудить свои проблемы, узнать пути решения или найти решение совместно

Автокон стартует в Санкт-Петербурге

Сегодня у участников Автокона – день экскурсий, они посещают лучшие СТО Петербурга. Завтра и послезавтра – пленарные заседания. Мы будем вести репортажи как на сайте, так и в социальных сетях.

Вы тоже можете стать участниками Автокона – следите за обновлениями информации на сайте abiznews.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *