Горячие новости

АВТОКОН знакомит лучших

16 марта 2023

АВТОКОН знакомит лучших

Сегодня в рамках Конференции АВТОКОН – день экскурсий

За много лет у “Автоконов” сложились свои традиции. Одна из любимых – экскурсии: за день до начала мероприятия участники посещают автосервисы в месте проведения конференции. Весенний “Автокон” – также по традиции, – проходит в Санкт-Петербурге, поэтому экскурсии также посещают независимые СТО северной столицы.

Первая точка на маршруте – станция Eurorepar Car Service. Эта быстро растущая франшизная сеть независимых СТО, объединенных под общей маркой. Руководители станции расскажут и покажут, как организована работа, поделятся опытом решения проблемных ситуаций, ответят на вопросы коллег.

Далее участников “Автокона” ждут станции “АТФ Эксперт” и ТЦ “Гидравлика”, а завершится экскурсионный маршрут на СТО “Дилижанс”

Пленарные заседания конференции начнутся завтра в конференц-зале отеля “Москва”. Программа обновлена, участников ждут новые спикеры и новые темы. Доклады спикеров планируются исключительно практически полезные – идея “Автокона” в том, что полученные на конференции знания и навыки можно применять сразу же, повышая эффективность и прибыльность автосервиса.

Традиционно широка география участия – от Иркутска и Челябинска до Пскова и Брянска. Это руководители и владельцы независимых СТО. “Автокон” продлится до 19 марта 2023 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *