Горячие новости

Автомобили CHANGAN поступили в каршеринг CARS7

11 сентября 2023

Автомобили CHANGAN поступили в каршеринг CARS7

Новые модели CHANGAN теперь доступны для поездок в сервисе каршеринга CARS7.

Услуга представлена в 14 городах России, таких как Новосибирск, Барнаул, Томск, Иркутск, Красноярск, Краснодар, Волгоград, Сочи, Владивосток, Тюмень, Хабаровск, Казань, Уфа и Челябинск.

С момента основания в 1862 году CHANGAN уделяет особое внимание инжинирингу, традициям и культуре производства, а перед запуском в серийное производство каждый автомобиль бренда проходит многократные комплексные испытания, преодолев не менее 4 000 000 километров в различных дорожных и климатических эксплуатационных условиях. В настоящий момент компания передала сервису каршеринга CARS7 новые кроссоверы CHANGAN CS35plus и CS55plus, а также лифтбэки UNI-V.

Автомобили CHANGAN поступили в каршеринг CARS7

«Мы искренне рады тому, что наши автомобили становятся ближе к потребителям, предпочитающим комфорт и безопасность, а также ценящим проверенное годами качество и надежность. Выражаем благодарность сервису каршеринга CARS7 за оказанное доверие и предоставленную широкой аудитории пользователей возможность познакомиться с высококлассной продукцией Changan», – прокомментировал господин Сунь Цзэцзюнь, заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор Changan Motors Rus.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *