Горячие новости

АвтоСпецЦентр EXEED Химки и Дубровка провели мероприятие для корпоративных клиентов

31 января 2023

АвтоСпецЦентр EXEED Химки и Дубровка провели мероприятие для корпоративных клиентов

26 января АвтоСпецЦентр EXEED Химки и Дубровка провели мероприятие для корпоративных клиентов.

В рамках программы гости познакомились с модельным рядом EXEED, прошли тест-драйвы, приняли участие в конкурсах и получили гарантированные подарки. Для всех участников события был подготовлен фуршет с легкими закусками и напитками. Самые азартные гости погрузились в виртуальную реальность с помощью VR-очков.

Мероприятие украсили автомобили бренда EXEED. Гости события оценили все преимущества популярных моделей EXEED TXL, EXEED VX, EXEED LX, EXEED LX AWD во время тест-драйвов по дорогам мегаполиса.

После тест-драйва участники мероприятия получили персональные условия на покупку автомобилей EXEED в АвтоСпецЦентр Химки и Дубровка.

Илья Петров, генеральный директор АвтоСпецЦентр EXEED Химки: “Мы были рады увлекательно провести четверг в компании наших клиентов. Событие посетило более 30 представителей корпоративных организаций, чьи автомобильные парки нуждаются в обновлении. Для гостей мероприятия была подготовлена насыщенная программа, а автомобили бренда EXEED заинтересовали своей технологичностью и премиальным подходом даже в мелочах.”

Смотрите “Тест EXEED VX – самый большой и премиальный в линейке бренда” на нашем канале

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *