Горячие новости

АвтоСпецЦентр открыл ДЦ Changan во Внуково

25 июля 2022

АвтоСпецЦентр открыл ДЦ Changan во Внуково

ГК АвтоСпецЦентр подписала дилерское соглашение с компанией Changan Motors Rus.

Компания входит в «большую четверку» автопроизводителей из Китая. Чанган Центр Внуково – первый дилерский центр Changan в портфеле холдинга.

Новый дилерский центр расположен на 23 км Киевского шоссе и входит в состав автомобильной деревни АвтоСпецЦентр Внуково. Локация открыта в 2014 году и находится недалеко от станций метро Филатов Луг и Саларьево. В шоу-руме площадью более 500 кв.м будет представлен весь модельный ряд китайского бренда. Гостям будет доступна опция тест-драйва и полный спектр сопутствующих услуг: сервис, трейд-ин, аксессуары, автострахование и автокредитование. Все сотрудники дилерского центра будут проходить регулярное обучение и повышение квалификации в Changan Motors Rus.

«Доступные цены, автомобили в наличии, оригинальный дизайн, богатое оснащение и высокая надежность позволят бренду в ближайшее время занять свою нишу в массовом сегменте российского авторынка. Уже сейчас бренд занимает четвертое место по объему продаж в России среди китайских автопроизводителей. В первом полугодии было продано 2200 автомобилей и, я уверен, мы можем смело ожидать усиление присутствия марки на российском рынке. Мы рады, что наш портфель пополнился брендом Changan и приложим все усилия, чтобы наше сотрудничество было долгосрочным и плодотворным», – отметил Андрей Терлюкевич, генеральный директор ГК АвтоСпецЦентр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *