Горячие новости

Автоцентр КЛЮЧАВТО в Екатеринбурге

18 апреля 2023

Автоцентр КЛЮЧАВТО в Екатеринбурге

КЛЮЧАВТО открыл новый автоцентр в Екатеринбурге

В Екатеринбурге КЛЮЧАВТО открыл для посетителей новую площадку по продаже автомобилей с пробегом и новых автомобилей, поставляемых параллельным импортом. Она расположена по адресу г. Екатеринбург, пер. Базовый, строение 38.

Площадь нового салона составляет более 7 000 м2, многофункциональной сервисной зоны – около 1 300 м2. Современный шоу-рум вмещает до 14 демонстрационных автомобилей. На территории автоцентра оборудована удобная парковка для клиентов вместимостью до 25 авто, а также зона выдачи автомобилей.

На данный момент в новом автосалоне представлены автомобили с пробегом всемирно известных брендов – более 200 автомобилей, а также новые автомобили, поставляемые параллельным импортом. Среди них как традиционно любимые модели: Toyota RAV4, Toyota Camry, так и модели, ранее не представленные в РФ: Toyota Avalon, Mazda CX-4, Mazda Atenza. Кроме того, в ближайшее время ожидается поставка Skoda Kodiaq.

Автосалон оснащен многоуровневым складом – пространство под крышей вмещает в себя до 90 автомобилей, подземный склад – до 70. Также автоцентр располагает резервными территориями для размещения более 50 автомобилей.

«Сейчас авторынок, в том числе региональный, погрузился в новую реальность – и оперативно к ней адаптируется. В нестандартных условиях КЛЮЧАВТО продолжает искать новые форматы для развития – в столице Урала мы запустили работу автоцентра, в котором для наших клиентов доступен широкий ассортимент автомобилей – как с пробегом, так и новинок из поставок параллельным импортом. Также КЛЮЧАВТО обеспечивает высокий уровень клиентского сервиса. Компания предоставляет услуги по кредитованию, страхованию, выкупу и обмену автомобилей – все эти опции доступны в новом автосалоне», – прокомментировал Алексей Баринов, директор направления автомобилей с пробегом КЛЮЧАВТО

Отметим, что ранее КЛЮЧАВТО был представлен в Екатеринбурге только в сегменте автомобилей с пробегом. По данным аналитиков автоходинга, в 2022 году продажи компании на вторичном авторынке Екатеринбурга выросли на 43,6% по сравнению с 2021 годом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *