Горячие новости

Benzuber открыл доступ к платформе «Benzuber Для Бизнеса» для автокомпаний

19 марта 2019

Первый в России сервис оплаты топлива на АЗС через мобильное приложение Benzuber, разработанный «ТД «Смарт-технологии» три года назад для частных лиц, открыл доступ для автокомпаний

Benzuber открыл доступ к платформе  «Benzuber Для Бизнеса» для автокомпаний

Первыми к платформе «Benzuber Для Бизнеса» подключились  сразу несколько крупнейших российских агрегаторов такси. Те, что производят расчеты с водителями через кошельки «Центральная Касса». Их водители теперь могут оплачивать топливо не только, не выходя из автомобиля, но и при помощи электронных денег, размещенных на балансе водителя в таксопарке.

Инфраструктура Benzuber Для Бизнеса, запущенная в 2019 году, предназначена для транспортных компаний, сервисов доставки грузов, служб такси и любых предприятий, владеющих автотранспортом, которым важна оперативная бухгалтерская отчетность и контроль за расходами сотрудников на топливо. Особенно она удобна для малых предприятий, где функции контроля лежат на бухгалтере или руководителе. В личном кабинете платформы Benzuber Для Бизнеса компании могут ввести телефоны своих водителей и установить различные лимиты по видам топлива, сетям АЗС и даже дням и времени для заправки.

«Уберизация рутинных процессов приводит к улучшению качества услуг во многих сферах, включая заправку автотранспорта. С помощью внедрения новых решений, таких как Benzuber, на наших глазах исчезают существовавшие десятилетиями серые схемы, по которым в бухгалтерию сдавались чеки за топливо, которое было слито и перепродано. Теперь процесс оплаты и  расхода топлива можно контролировать online c помощью одной кнопки», – комментирует внедрение решения Benzuber Для Бизнеса генеральный директор ООО «ТД «Смарт-технологии» Артем Скворцов, – «Вместе с тем теперь не надо куда-то ехать, чтобы заключить договор, забрать топливные карты или талоны на бензин, а потом раздавать их водителям. Это «безофисный» и безопасный вариант взаимодействия с сотрудниками».

В момент запуска в 2017 году приложение Benzuber было доступно только для частных лиц и для 31 заправочной станции в четырех регионах России.
В 2019 году с приложением Benzuber сотрудничают более 2000 АЗС по всей стране в 49 регионах, а также сеть АЗС крупнейшей государственной нефтегазовой компании Казахстана «Казмунайгаз». До конца 2019 года общее число АЗС, подключенных к Benzuber  достигнет 3000.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *