Горячие новости

Диагностическое решение BlueTech VCI от Delphi Technologies

5 октября 2021

Диагностическое решение BlueTech VCI от Delphi Technologies

Delphi Technologies выводит на рынок послепродажного обслуживания новое диагностическое решение BlueTech VCI

Delphi Technologies Aftermarket, бренд компании BorgWarner Inc, расширяет свое портфолио диагностической продукции, предлагая автомастерским инновационный и простой в использовании аналитический инструмент, поддерживающий широкий диапазон диагностических запросов, сбора
реальных данных и других важных функций. Компания и впредь будет в полной мере поддерживать предыдущий инструмент Vehicle Communication Interface (VCI), предоставляя мастерским возможность выбирать диагностическое решение, отвечающее их потребностям. Новый продукт добавлен в
диагностическую линейку Delphi Technologies в то время, когда на рынке идет захватывающая борьба за создание лучших диагностических решений.

Новейший VCI от Delphi Technologies открывает путь эволюции в диагностике

BlueTech VCI — совершенно новая разработка для изменчивого мира послепродажного обслуживания. Это видно даже по внешним характеристикам прибора. Светодиодная панель индикаторов и окружающая подсветка с соответствующим цветовым кодированием позволяют считывать показания почти с любого ракурса. Благодаря понятным средствам защиты от подделок автомастерские могут быть уверены в аутентичности устройства Delphi Technologies. Процессор, в пять раз более мощный, чем в предыдущей модели, обеспечивает эффективную работу программного обеспечения с новым интуитивно понятным интерфейсом пользователя. Устройство, готовое к будущему, поддерживает новые протоколы: CAN FD для усовершенствованной современной диагностики с тремя каналами CAN и DoIP — для новейших функций автомобиля, которые завтра станут обычными, таких как телематика и ADAS.

«Интегрируя разнообразные диагностические функции там, где их раньше не было, мы отвечаем на потребность станций техобслуживания иметь эти функции для все большего количества моделей, оборудованных передовыми технологиями в базовой комплектации, — говорит Жан-Франсуа Бувейрон, вице-президент по послепродажному обслуживанию в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. — Автомастерские развивают диагностическое направление и нуждаются в продвинутых инструментах для повышения своей производительности, таких как VCI BlueTech от компании Delphi Technologies»

Диагностическое решение BlueTech VCI от Delphi Technologies
Связанность, безопасность и устойчивость в одном решении

Новый диагностический инструмент имеет встроенную поддержку Wi-Fi и функцию шифрования данных, что делает BlueTech VCI простым и безопасным для подключения и доступа к нужным функциям. Шлюз безопасности позволяет бесперебойно обслуживать автомобили, оборудованные системами защиты, а функция DTC-Assist обеспечивает помощь в выполнении диагностических операций. Диагностика Pass-Thru служит мостом между универсальной диагностикой и диагностикой оригинального оборудования для получения информации о случаях отзыва по соображениям
безопасности и инструкций по ремонту.

Программы устойчивого развития компании Delphi Technologies, одни из лучших в отрасли, помогают создавать более чистый и более эффективный мир для клиентов, сообществ и планеты. Новый VCI является небольшим, но мощным вкладом в эти природоохранные усилия, поскольку он помогает обслуживать гибридные и электрические автомобили, использовать одно устройство для легкового и грузового транспорта и соблюдать важные стандарты по ограничению выбросов.

«BlueTech VCI также помогает автомастерским с первого раза выполнять нужный ремонт и достигать собственных целей устойчивого развития, являющихся все более важным фактором технического обслуживания и ремонта автомобиля, — говорит Жан-Франсуа Бувейрон, — Клиенты хотят знать, что их инвестиции в диагностику будут приносить прибыль с ростом их бизнеса, и что они смогут расширять свои предложения услуг, чтобы в будущем встречать новые автомобили у своих дверей»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *