Горячие новости

BorgWarner в Индии

11 декабря 2022

BorgWarner в Индии

BorgWarner открывает новый технический центр в Индии

Компания BorgWarner открыла технический центр в Индии площадью 26 500 квадратных футов (2460 квадратных метров) в пригороде Кундалахалли в Бангалоре.

«Местная команда оказывает существенную поддержку многим глобальным OEM-программам. Мы также гордимся тем, что работаем с несколькими престижными индийскими клиентами и постоянно ищем возможности для улучшения их обслуживания, — сказал Федерико Моралес-Циммерманн, вице-президент по глобальному проектированию продуктов, продажам и развитию бизнеса, BorgWarner Fuel Systems. – Мы расширяем нашу местную техническую базу, переезжая в этот новый объект. Это позволяет нам улучшить нашу и без того превосходную поддержку местных клиентов и позиционирует наше будущее».

Новый технический центр BorgWarner будет вмещать до 250 инженеров. Центр сосредоточится на разработке системного программного обеспечения, проектировании систем подачи топлива и механическом моделировании двигателей внутреннего сгорания, а также систем управления двигателем H2. Помимо удовлетворения потребностей OEM-производителей коммерческих и легковых автомобилей в Индии, сайт также будет поддерживать другие глобальные технические центры BorgWarner.

В 2020 году BorgWarner приобрела компанию Delphi Technologies. В сфере послепродажного обслуживания клиенты во всех регионах мира извлекут дополнительную выгоду, пользуясь расширенным ассортиментом компаний BorgWarner и Delphi Technologies на рынке запчастей, соответствующих по качеству оригинальному оборудованию, услуг, диагностических приборов и испытательной аппаратуры. Став товарной маркой компании BorgWarner, подразделение фирмы Delphi Technologies, занятое послепродажным обслуживанием, сохранит свою корпоративную идентичность, и клиенты по всему миру будут по-прежнему пользоваться проверенными контактами в сфере сбыта и сервисных услуг.

Подробнее о сделке BorgWarner и Delphi читайте в СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *