Горячие новости

Bosch гарантирует качество

6 апреля 2016

Bosch гарантирует качествоКачественный ремонт дизельных компонентов  в сети Бош Дизель Центр 

С апреля 2016 года в любой мастерской сети Бош Дизель Центр и Бош Дизель Сервис в России качественный ремонт дизельных компонентов гарантирует международная система контроля качества Bosch QualityScanОна была представлена в прошлом году и запущена по всему миру, в том числе в России.

В сети специализированных мастерских Бош Дизель Центр и Бош Дизель Сервис осуществляется авторизованный ремонт компонентов дизельных систем впрыска топлива в точном соответствии с технологиями Bosch, с использованием только оригинальных запчастей, а также специализированного инструмента и оборудования. Система Bosch QualityScan позволяет мастерским сети предоставить владельцам дизельных автомобилей дополнительную гарантию качества ремонта.

Специальная наклейка или вставка с матричным кодом, размещенная на отремонтированном компоненте, свидетельствует о том, что дизельный инжектор или насос системы CommonRail соответствует установленным требованиям и отвечает стандартам качества Bosch. Дополнительным преимуществом является возможность легко и быстро проверить информацию об отремонтированном компоненте. Это можно сделать при помощи бесплатного приложения QualityScan для смартфонов на базе Android и iOS, либо получить сведения о ремонте на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *