Горячие новости

Бош Авто Сервис открыл новую официальную СТО в Сочи

15 февраля 2022

Бош Авто Сервис открыл новую официальную СТО в Сочи

Сеть Бош Авто Сервис открывает новую официальную станцию Бош Авто Сервис Геларус в городе Сочи, тем самым расширяя географию своего присутствия в регионах России. 

В настоящий момент сеть Бош Авто Сервис насчитывает 64 мастерских, расположенных по всей территории России. Представительства сети Бош Авто Сервис также есть в Беларуси, Украине, странах Средней Азии и Кавказа.

Бош Авто Сервис открыл новую официальную СТО в Сочи

Возможность предоставить автомобилистам из любого региона, страны и города мира качественный сервис и квалифицированную помощь в обслуживании автомобилей – основополагающая идея сети Бош Авто Сервис. Бош Авто Сервис сегодня является одной из старейших и самой крупной сетью независимых СТО в мире: она насчитывает более 15 000 партнеров в более чем 150 странах, а ежегодное число отработанных обращений клиентов превышает 230 млн. Статус партнера сети Бош Авто Сервис гарантирует наличие у сервиса полного спектра необходимого для диагностики, ремонта и обслуживания автомобилей оборудования, а также высокую квалификацию персонала.

Бош Авто Сервис открыл новую официальную СТО в Сочи

«Мы начали свою деятельность ещё в 2017 году, заключив сервисный договор на обслуживание и ремонт Chevrolet и Opel с компанией General Motors. Со временем мы также начали ремонтировать автомобили других марок, в основном Renault, Nissan и Infiniti, так как в Сочи у этих марок не было официальных дилеров. Концерн General Motors постепенно терял свои позиции в России, поэтому мы нашли новое перспективное направление развития – автомобили Volkswagen Group. Сеть Бош Авто Сервис мы выбрали по нескольким причинам: для нас, как и для и многих других людей, Bosch – синоним словам «качество» и «точность». Для немецких автомобилей Bosch – это вообще родной поставщик. Плюс, современные транспортные средства становятся все сложнее в ремонте, необходима точная диагностика. А это, опять же, к Bosch. Еще мы полностью разделяем стандарты обслуживания этого немецкого бренда. Нам по пути!», – комментирует событие генеральный директор Бош Авто Сервис Геларус Игорь Поляков.

Бош Авто Сервис открыл новую официальную СТО в Сочи

Новая СТО расположена в южной части города на улице Водораздельная. Станция занимает площадь чуть более 400 м², при этом рабочая зона состоит из 8 постов: 4 подъемника, стенд регулировки схождения-развала колёс, 2 поста диагностики и 1 шиномонтажный пост. Небольшой коллектив СТО включает руководителя, администратора, 3 мастеров-приёмщиков, 1 диагноста-электрика и 5 автослесарей. При этом новая станция может оказывать услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту, решению проблем с автомобильной электрикой и установке дополнительного оборудования. В краткосрочной перспективе коллеги планируют интенсивно расширять клиентский портфель, а в среднесрочной – увеличивать мощности. Свою главную цель коллектив СТО формулирует очень просто: «Мы хотим, чтобы клиенты, отвечая на вопрос, где можно качественно отремонтировать свой автомобиль, говорили – Бош Авто Сервис Геларус!».

«Почему Bosch? Прежде всего, такое сотрудничество позволит нам повысить качество диагностики, а также получить доступ к технической документации и программам обучения сотрудников. Бренд Bosch также играет огромную имиджевую роль – все знают это имя. В Сочи много туристов, а мировому бренду Bosch они доверяют больше, чем любой локальной мастерской, поэтому с большей вероятностью выберут именно нас. Конечно, ещё рано рассуждать про масштабирование, да и Сочи – небольшой город. Однако мы уже задумываемся о ремонте легкого коммерческого транспорта», – рассказывает генеральный директор Бош Авто Сервис Геларус Игорь Поляков.

Адрес Бош Авто Сервис Геларус: г. Сочи, ул. Водораздельная, 5/1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *