Бренд EXEED объявил о творческом партнерстве с дизайнером Игорем Чапуриным

10 октября 2022

Бренд EXEED объявил о творческом партнерстве с дизайнером Игорем Чапуриным

Премиальный бренд EXEED объявляет о творческой коллаборации с дизайнером Игорем Чапуриным и модным домом Chapurin.

Долгосрочное партнерство будет включать в себя создание авторской коллекции одежды и аксессуаров EXEED by Chapurin. В коллекцию войдет 12 предметов, таких как худи, футболки, жилеты, спортивные костюмы, шарфы, шапки и некоторые другие. Кроме того, появятся знаменитые мишки Chapurin Bears в цветах бренда EXEED, которые могут трансформироваться в уютную подушку для путешествий. А также будет создан дизайн эксклюзивных автомобильных покрывал, клиенты увидят их при выдаче приобретенного автомобиля в любом официальном дилерском центре.

«Автомобиль для меня – это не просто набор технических характеристик, а совокупность визуальной эстетики и философии, которая за ним стоит, – говорит Игорь Чапурин – Мне близки идеи EXEED о непрерывном процессе самосовершенствования, только в таком процессе может родиться истинный стиль и комфорт. Перенести эту философию на дизайнерскую коллекцию – очень амбициозная задача. Наша совместная капсула – это попытка осмыслить психологию премиальности и сделать одежду и аксессуары продолжением портрета владельца EXEED».

Концепция коллекции будет основана на благородном монохроме с яркими акцентами, выдержанными в фирменных оттенках EXEED. Одним из источников вдохновения стала лимитированная серия EXEED VX President Limited Edition в глубоком зеленом цвете «Эмеральд», представленная на рынке на прошлой неделе. Игорь Чапурин первым познакомился с обновленной моделью до официальной премьеры и оценил премиальный комфорт и безупречный стиль внедорожника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *