Горячие новости

Бренд OMODA вошел в ТОП-10 самых продаваемых автомобилей в РФ

7 апреля 2023

Бренд OMODA вошел в ТОП-10 самых продаваемых автомобилей в РФ

Продажи автомобилей бренда OMODA вновь продемонстрировали рост, несмотря на общую тенденцию падения российского авторынка.

Согласно подсчетам специалистов аналитического агентства «Автостат», по итогам первого весеннего месяца 2023 года на российском рынке было продано 69 913 легковых автомобилей, что на 11,4% меньше, чем за аналогичный период минувшего года. Что касается объема автопродукции, суммарно реализованной в первом квартале 2023 года, то за указанный период российские потребители приобрели 171 292 единицы транспортных средств – на 35,1% меньше, чем годом ранее.

Несмотря на существенное падение автосегмента, марка OMODA, которая дебютировала в России лишь осенью 2022 года, продемонстрировала завидные показатели продаж. Новый футуристичный фастбэк-кроссовер OMODA C5 вошел в ТОП-10 самых востребованных автомобилей среди российских покупателей. Клиенты оценили стильный и яркий дизайн автомобиля, его отличную эргономику и удобную компоновку салона, высокотехнологичный производительный двигатель, а также обилие инновационных систем безопасности и опций комфорта.

По итогам первого квартала 2023 года официальные дилеры OMODA передали клиентам более 5 400 фастбэк-кроссоверов OMODA C5, а в марте владельцами новинки стали еще 2 395 человек. Таким образом, автомобиль смог завоевать 3,4% доли рынка среди всех представленных в России легковых автомобилей.

Интеллектуальный фастбэк-кроссовер OMODA C5 предлагается на российском рынке в различных вариантах исполнения и двух модификациях, включая версию с полным приводом, которая дополнила продуктовую линейку бренда OMODA несколько недель назад. С учетом действия специальных маркетинговых программ, автомобиль доступен для покупки за 2 014 900 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *