Горячие новости

Бутик электромобилей РОЛЬФ Electro

15 сентября 2022

Бутик электромобилей РОЛЬФ Electro

В Москве открылся бутик по продаже электромобилей РОЛЬФ Electro

РОЛЬФ объявляет о техническом открытии первого бутика компании по продажам электромобилей. Бутик РОЛЬФ Electro располагается в Москве по адресу ул. Большая Якиманка, 26. Официальное открытие состоится в конце сентября 2022 года.

В просторном шоуруме площадью 440 квадратных метров представлены автомобили разных брендов. Самые востребованные электрические автомобили есть в наличии и хранятся на складе компании. Также в РОЛЬФ Electro можно сделать индивидуальный заказ на любой электромобиль, его доставят специально для клиента в сжатые сроки.

В бутике доступен широкий спектр финансовых услуг, в том числе автокредитование, страхование, лизинг, а также покупка автомобиля по программе трейд-ин.

В РОЛЬФ Electro представлен большой выбор дополнительного оборудования для возможности индивидуализации электромобилей.

«Сегодня автомобили с электрическими двигателями уже не являются экзотикой, это востребованное средство передвижения, доказавшее свое удобство и эффективность, особенно в Москве. Открытие РОЛЬФ Electro — важный шаг на пути создания в России цивилизованного рынка электромобилей», — прокомментировал директор по развитию бизнеса Владимир Мирошников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *