Горячие новости

Бюджетные лампы Osram с гарантией

21 сентября 2020

Светодиоды для замены H4/H7 от OSRAM: бюджетные лампы с официальной гарантией

Osram выводит на рынок новый ассортимент автомобильных светодиодных ламп, предназначенных для замены штатных галогенных источников света: продукты семейства LEDriving, которые отличаются оптимальным соотношением цены и эксплуатационных характеристик. Первые новинки — LED-лампы на замену стандартных H4 и H7 в головной оптике — появятся в продаже на рынке России и Казахстана уже в сентябре.Бюджетные лампы Osram с гарантией

Для владельцев легковых машин и мотоциклов, которые хотят перейти с галогенного освещения на светодиодное без существенных затрат, компания Osram разработала специальную серию продуктов LEDriving HL. Несмотря на демократичную стоимость, эти светодиодные источники света обладают преимуществами ламп, выпускаемых по передовым технологиям немецкого бренда, и обеспечиваются двухлетней гарантией производителя.

Светодиодные лампы ближнего и дальнего света LEDriving HL бюджетной серии рассчитаны на длительный срок эксплуатации при более высоком уровне интенсивности света. Они излучают холодный белый свет с цветовой температурой 6000 К, их яркость до 110 % больше по сравнению со стандартными «галогенками». Фирменная система распределения тепла обеспечивает светодиодам Osram оптимальный температурный режим без перегрева.

Благодаря продуманному дизайну и компактному корпусу со встроенной электроникой установка ламп осуществляется по принципу Plug&Play и не займет более десяти минут. В лампах Osram применены светодиодные чипы, специально разработанные для автомобильной промышленности. Геометрия LED-элемента практически на 100% соответствует размеру и позиции нити накала галогенной лампы, что гарантирует правильное светораспределение на дороге. Лучи ламп головного света LEDriving HL освещают нужные участки дороги, не ослепляя других водителей, что повышает безопасность вождения в темное время суток.

«Все больше автовладельцев понимают выгоду от использования энергосберегающего светодиодного освещения. Однако до сих пор одним из факторов, сдерживающих динамику спроса, выступает довольно высокая стоимость на качественные LED-лампы, — говорит Артем Нуриахметов, менеджер по продукту компании Osram. — Учитывая потребности рынка, мы представили дополнительный ассортимент. Стоимость комплекта светодиодных источников света Osram специальной серии вдвое ниже, чем у премиальных продуктов LEDriving. При этом, в отличие от бюджетных LED-ламп многих других производителей, лампы Osram имеют заводскую гарантию сроком 2 года. В сочетании с повышенной яркостью, правильным светораспределением и цветовой температурой 6000 К это делает светодиодные лампы бюджетной серии Osram оптимальным решением для модернизации стандартного головного освещения любого автомобиля»

* Данные лампы не имеют одобрения ECE. Их нельзя использовать на дорогах общего пользования.

Бюджетные лампы Osram с гарантией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *