Горячие новости

CASTROL для JAGUAR LAND ROVER

26 ноября 2022

CASTROL для JAGUAR LAND ROVER

Castrol объявляет о новом контракте с Jaguar Land Rover, который расширяет их долговременное партнерство

Jaguar Land Rover рекомендует одобренные моторные масла Castrol для своих культовых автомобилей с 2001 года, а новое соглашение продлит их отношения до 2026 года.

Тесное сотрудничество Castrol с автопроизводителем с 2001 года направлено на поставку технологически продвинутых и эффективных смазочных материалов, которые расширяют границы производительности двигателя и помогают снизить расход топлива. Этот совместный опыт поддерживает производительность миллионов Jaguar Land Rover по всему миру.

Двигатели Jaguar Land Rover рассчитаны на работу на оптимальном уровне при использовании EDGE Professional, поэтому автомобили «рождаются» с этим  маслом внутри двигателя – а EDGE Professional, в свою очередь, это масло, рекомендованное Jaguar Land Rover.

Ведущие мировые производители автомобилей всегда уделяют особое внимание поиску компаний-партнеров из сегмента смазочных материалов, чью продукцию можно использовать при заливке на конвейере и далее рекомендовать для применения в ходе планового технического обслуживания и, при необходимости, в случае ремонта. От качества и соответствия требованиям автопроизводителя применяемых смазочных материалов зависит эффективная и долговечная работа узлов и агрегатов автомобиля, и, в результате, срок эксплуатации машины и ее безопасность. Именно поэтому автовладельцам настоятельно советуют прислушиваться к рекомендациям специалистов и ни в коем случае не допускть использования поддельных смазочных материалов.

О новом логотипе Castrol читайте ЗДЕСЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *