Горячие новости

Changan CS35 получил высшую оценку по критерию качества в Китае

25 января 2021

Независимое аналитическое агентство J.D. Power представило результаты исследования «China Initial Quality Study 2020 (IQS)», согласно которому кроссоверы Changan серии CS35 получили наивысшую оценку за качество в сегменте SUV на рынке Китая.

Changan CS35 получил высшую оценку по критерию качества в Китае

В исследовании «China Initial Quality Study 2020 (IQS)» приняла участие 241 модель автомобилей 57 брендов. В основу исследования легли результаты опроса 32 536 автовладельцев из 70 крупных городов Китая, которые приобрели свои автомобили в период с июня 2019 года по июнь 2020 года.

Качество автомобилей оценивалось по 218 критериям в девяти основных категориях: функции и элементы управления, экстерьер и интерьер, информационно-развлекательная система, эргономика сидений, ощущения от управления автомобилем, ассистенты вождения, трансмиссия, управление климатом.

«Высокие стандарты качества, надежность и безопасность наших автомобилей являются приоритетами для компании Changan. Мы благодарны нашим клиентам, которые доверяют нам и выбирают для себя автомобили нашей марки. В будущем мы продолжим работать над совершенствованием наших продуктов и сервисов», — комментирует Сунь Цзэцзюнь, заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор Changan Motors Rus.

Компактные кроссоверы Changan серии CS35 входят в число самых популярных автомобилей марки на локальном рынке и в России. Так, по результатам 2020 года кроссовер CS35PLUS стал бестселлером компании на российском рынке. Доля продаж этой модели составила 48% от общего объема реализованных автомобилей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *