Горячие новости

CHERY предоставляет специальные цены для врачей

15 мая 2020

Дистрибьютор автомобилей CHERY в России в знак благодарности людям, направляющим свою силу, энергию, профессиональный опыт на борьбу с коронавирусом COVID-19 и его распространением объявляет о предоставлении фиксированной скидки в размере 20 000 рублей на весь модельный ряд марки.

CHERY предоставляет специальные цены для врачей

Скидка по программе «Спасибо от CHERY» будет предоставлена врачам, среднему медперсоналу, фельдшерам, и остальному персоналу, содействовавшим в оказании скорой медицинской помощи, в том числе водителям и санитарам; волонтёрам, студентам медицинских факультетов, действующим военнослужащим, работникам МЧС, сотрудникам полиции и представителям Росгвардии, а также их прямым родственникам при  предъявлении подтверждающих документов.

CHERY предоставляет специальные цены для врачей

Акция «Спасибо от CHERY» действует до 30 июня 2020 года и суммируется с выгодами, в рамках действующих программ по TRADE-IN, кредитной программе «Семейный автомобиль CHERY» и при бронировании в онлайн-магазине CHERY.

CHERY предоставляет специальные цены для врачей

Линейка CHERY состоит из пяти кроссоверов: TIGGO 8, TIGGO 7, TIGGO 5, TIGGO 4 и TIGGO 3. Приобрести автомобиль можно у официальных дилеров марки или при бронировании в онлайн-магазине на сайте chery.ru.

Минимальная стоимость автомобиля при суммировании максимальных выгод составляет:

от 1 349 900 рублей — CHERY TIGGO 8;

от 949 900 рублей — CHERY TIGGO 7;

от 899 900 рублей — CHERY TIGGO 5;

от 819 900 рублей — CHERY TIGGO 4;

от 714 900 рублей — CHERY TIGGO 3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *