Горячие новости

CHERY усовершенствовал модель TIGGO 7 PRO

18 февраля 2021

Дистрибьютор автомобилей CHERY в России принял решение об усовершенствовании комплектаций кроссовера CHERY TIGGO 7 PRO.

CHERY усовершенствовал модель TIGGO 7 PRO

Качественные изменения коснулись всех представленных на российском рынке комплектаций: Luxury, Elite, Prestige. Автомобили доступны для заказа у официальных дилеров марки CHERY c 19 февраля.

С 15 сентября по 15 декабря 2020 года компания CHERY провела опрос среди владельцев TIGGO 7 PRO, направленный на определение уровня удовлетворенности автомобилями по следующим критериям: качество, дизайн, функциональность, надежность и комфорт.

На основании полученных результатов, кроссоверы TIGGO 7 PRO получили качественные изменения, а именно: полноразмерное запасное колесо, стильные хромированные полосы на четырёх дверях, подсветку на порогах спереди, розетку на 12V в багажнике и дополнительные резиновые уплотнители на задние двери для защиты порогов автомобиля от попадания грязи, воды и реагентов.

Кроссовер CHERY TIGGO 7 PRO впервые был представлен на российском рынке в сентябре 2020 года и сразу же привлёк внимание к себе ярким дизайном и внушительным списком оснащения, не доступным у представителей других марок в данном сегменте и ценовой категории. 

Начальная комплектация Luxury является условно базовой, при этом она включает в себя внушительный список оснащения: кожаный салон, 17-дюймовые литые диски, передние светодиодные ходовые огни, светодиодный основной свет и задние фонари, камеру заднего вида и парктроники, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя кнопкой, электрический стояночный тормоз с функцией AutoHold, дистанционный запуск двигателя, круиз-контроль, обогрев передних сидений, цифровую панель приборов с экраном диагональю 7 дюймов, мультимедийную систему с ёмкостным сенсорным экраном диагональю 10.25 дюймов и сенсорную панель управления климатом в салоне, комплекс систем безопасности ESP BOSCH 9.3, датчики давления в шинах и многое другое.

Комплектация Elite дополнена таким оборудованием как: 18-дюймовые алюминиевые литые диски,  полный «зимний» пакет, включающий обогрев всей поверхности лобового стекла и форсунок омывателя, двухзонный климат-контроль и дефлекторы для 2-го ряда сидений, электроприводом двери багажника и другим оборудованием.

Приобретая кроссовер TIGGO 7 PRO в исполнении Prestige, владелец получает панорамную крышу, систему кругового обзора 360° HD с режимом 3D, шторки безопасности, датчик дождя и беспроводную зарядку для телефона, атмосферную подсветку интерьера. Кроме того, есть возможность опционально заказать двухцветный кузов в одном из двух сочетаний цветов.

CHERY усовершенствовал модель TIGGO 7 PRO

Автомобиль оснащается высокоресурсным бензиновым двигателем 1.5 TURBO мощностью 147 л.с. с крутящим моментом 210 Нм, который достигается в диапазоне оборотов коленчатого вала от 1750 до 4000 об/мин, и не менее 80% от максимального его значения доступны во всём рабочем диапазоне двигателя (от 1350 до «отсечки» на 6000 об/мин).

Двигатель 1.5 TURBO сочетается с вариатором CVT25, способным передавать максимальный крутящий момент в 280 Нм, что позволяет обеспечить автомобилю быстрый старт и моментальное ускорение. Клиноременный вариатор оборудован стальным ремнём от всемирно известной компании Bosch, который повышает КПД трансмиссии до 92.5% и экономит 7% топлива.

Такой силовой агрегат обеспечивает разгон кроссовера CHERY TIGGO 7 PRO до 100 км/ч за 9.8 сек, максимальная скорость — 186 км/ч. Расход топлива на каждые 100 километров пути составляет в загородном режиме 6.6 литра, в комбинированном режиме — 8.2 литра и в городском — 10.8 литров. При этом инженеры CHERY сохранили настройки двигателя для работы на бензине с 92 октановым числом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *