Горячие новости

CITROËN наращивает мощность гибридов

6 ноября 2022

CITROËN наращивает мощность гибридов

CITROËN наращивает мощность гибридов: обновленные двигатели получат модели CITROËN C5 AIRCROSS и C5 X

Citroën наращивает мощность гибридов и предлагает новый, более доступный подключаемый гибрид с новой версией C5 Aircross, которая сочетает в себе бензиновый двигатель PureTech мощностью 150 л.с. (110 кВт) с электрическим двигателем мощностью 81 кВт, что дает общую мощность 180 л.с.

Эта версия основана на оптимизированной батарее нового поколения емкостью 12,4 кВтч, состоящей из 84 ячеек, которая обеспечивает до 58 км езды на электротяге с нулевым уровнем выбросов.

C5 Aircross Plug-in Hybrid 180 e-EAT8 дополняет версию 225 e-EAT8 Plug-in Hybrid, которая была обновлена. Его дальность в режиме ZEV увеличена почти на 15%. Теперь можно преодолевать расстояния до 64 км без выбросов CO2, шума и вибраций. В нем используется батарея нового поколения емкостью 14,2 кВтч, состоящая из 96 ячеек.

Запас хода C5 X Plug-in Hybrid 225 e-EAT8 также увеличился на 15% до 63 км благодаря улучшениям в управлении батареями.

Эти гибридные версии с подключаемым модулем обеспечивают большую универсальность: водители могут наслаждаться 100-процентной электрической мобильностью для удовлетворения своих повседневных потребностей, а затем использовать двигатель внутреннего сгорания для более дальних поездок. Они обеспечивают комфорт и душевное спокойствие благодаря плавной и тихой езде и разрешены для въезда в зоны с ограниченным уровнем выбросов.

О новом логотипе и бренде Citroen читайте в нашей СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *