Continental GT Mulliner теперь в России

20 апреля 2021

Continental GT Mulliner теперь в России

Новый Continental GT Mulliner покоряет российских автолюбителей

Первые в России автомобили Continental GT Mulliner уже появились на отечественном рынке. Их можно увидеть в шоу-румах Bentley Москва и Bentley Москва-Волгоградский.

Новая модель представляет собой настоящий эксклюзив. Перед нами совершенный автомобиль, оснащённый уникальной решеткой радиатора Double Diamond, 22-дюймовыми колесными дисками Mulliner и великолепным дизайном. Кроме того, покупателя порадует современная высокотехнологичная отделка  машины и салон Mulliner ручной работы. Качество исполнения выше всяческих похвал. Ателье Bentley Mulliner предоставляет клиентам широкие возможности для персонализации.

Continental GT Mulliner теперь в РоссииContinental GT Mulliner теперь в РоссииContinental GT Mulliner теперь в РоссииContinental GT Mulliner теперь в России

Первые покупатели Continental GT Mulliner в России уже получили ключи от своих автомобилей в изготовленных вручную подарочных футлярах с символикой Mulliner.

«Беспрецедентно роскошный Continental GT Mulliner ярко демонстрирует современное мастерство отделки, предлагая российским клиентам еще более широкие возможности для персонализации в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Этот исключительный Grand Tourer олицетворяет собой высочайший уровень специалистов подразделения Bentley Mulliner, которое специализируется на создании автомобилей по индивидуальным заказам и является старейшим кузовным ателье в мире», – подчёркивает глава марки Bentley в России Кристиан Шлик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *