Горячие новости

Cupper выводит на рынок России Жидкий Ключ и бросает вызов вечной WD40

1 октября 2020

Научно-производственная компания «Куппер» выводит на российский рынок новый продукт – «Cupper Жидкий Ключ». Таким образом, «Куппер» логично продолжает свою линейку инновационных смазочных материалов нового поколения и расширяет спектр применения своей технологии в народном хозяйстве, промышленности и личном быту.

Cupper выводит на рынок России Жидкий Ключ и бросает вызов вечной WD40

«Cupper Жидкий Ключ» – универсальное средство, предназначенное для чистки, смазки и консервации всех видов механизмов. Благодаря своим исключительным проникающим свойствам, новейшая смазка обеспечивает подвижность деталей даже в очень сильно заржавевших механизмах или резьбовых соединениях. В бытовых случаях «Cupper Жидкий Ключ» легко устраняет скрипы и другие посторонние звуки в подвижных соединениях, а также надежно смазывает трущиеся детали, предохраняя их от коррозии. Новый продукт компании «Куппер» отличается долговременным смазочным эффектом и сохраняет свои рабочие свойства даже в пятидесятиградусные морозы.

У новой смазки есть еще одно свойство, которое документально подтверждено медицинскими исследованиями – благодаря органической формуле состава смазка обладает ранозаживляющим и антисептическим эффектом. То есть, при получении раны и невозможности оказания квалифицированной медицинской помощи, мы рекомендуем нанести на рану «Cupper Жидкий Ключ», который окажет обеззараживающий эффект и позволит выиграть драгоценное время для доставки к врачу.

Химическая формула и принцип действия «Cupper Жидкий Ключ» базируются на отработанной технологии НПК «Куппер». Сложные эфиры, или эстеровые масла, обладают высокой проникающей способностью, а фирменный металлоплакирующий пакет присадок Cupper позволяет преобразовывать ржавчину и другие загрязнения в безобидный слой, который сам работает как смазка, а потом легко удаляется с обработанной поверхности.

В компании «Куппер» уверены, что новый продукт «Cupper Жидкий Ключ» будет прекрасной заменой популярной жидкости WD-40, тем более что испытания доказали ряд преимуществ продукта над американской разработкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *